Новости

Член Правления Совета Мохов А.И. принял участие в международной конференции «Государственное управление и развитие России: национальные цели и институты» 21.05.2019

Член Правления Совета Мохов А.И. принял участие в международной конференции «Государственное управление и развитие России: национальные цели и институты»

Член Правления Совета по экологическому строительству Мохов А.И. принял участие в международной конференции «Государственное управление и развитие России: национальные цели и институты», проводимой Институтом государственной службы и управления РАНХиГС в качестве докладчика и модератора секции «Интенсификация инновационного развития социальной сферы: реализация
национальных проектов».

Моховым А.И. был сделан доклад по теме «Комплексная экспертиза проектов».

Соавторами в докладе выступили генеральный директор ЗАО «ИКФ «КонС», член Совета, к.т.н. Светлаков В.И. и к.ф.н. Вахин А.А.

Доклад включил в себя описание нового подхода к деятельности экспертов, базирующемся на комплексотехнике – разработанном подходе к стыковке и интеграции систем с противоположными целями в единое целое. Подход позволяет подобрать проекты в состав национальных проектов по принципу выявления общих целей реализации и построения совместных стратегий в их достижении.

Доклады, представленные на секции, были ориентированы на формирование и реализацию проектов социальной сферы.

По результатам конференции будет выпущен сборник трудов, содержание докладов ориентировано на использовании в преподавательской и научно-исследовательской деятельности.

Возврат к списку