Новости

Член Правления Совета Мохов А.И. принял участие в работе 3-ей Всероссийской научно-практической конференции «Государственное управление и проектный менеджмент: современные подходы и технологии» 24.05.2019

Член Правления Совета Мохов А.И. принял участие в работе 3-ей Всероссийской научно-практической конференции «Государственное управление и проектный менеджмент: современные подходы и технологии»

Член Правления Совета по экологическому строительству Мохов А.И. принял участие в работе 3-ей Всероссийской научно-практической конференции «Государственное управление и проектный менеджмент: современные подходы и технологии», на секции «Управление социально-ориентированными проектами», проводимой кафедрой государственного управления и кадровой политики Московского государственного университета управления Правительства Москвы, в качестве докладчика по теме «Методология социологического экспертного исследования».

Соавторами в докладе выступили И.О. Главы городского поселения  Быково, к.соц.н. Захарова и генеральный директор ЗАО «ИКФ «КонС», член Совета, к.т.н. Светлаков.

В докладе авторы описали применение высоких социальных технологий в процессе создания «общественно-частно-государственного партнерства на территориях комплексного развития.

По результатам работы конференции будет выпущен сборник трудов, содержание докладов ориентировано на использовании в преподавательской и научно-исследовательской деятельности.





Возврат к списку