Новости

Новости членов Совета: коллекция ковровой плитки Interface Visual Code была отмечена Экспертным Советом в номинации Best Next Products 2019 03.06.2019

Новости членов Совета: коллекция ковровой плитки Interface Visual Code была отмечена Экспертным Советом в номинации Best Next Products 2019

«В современном мире искусственного интеллекта, виртуальной реальности и роботизации мы теряем способность к естественному и творческому мышлению. Visual Code возвращает нас к природе и воссоздает рукотворную атмосферу», — говорит дизайнер коллекции Дэвид Оуки.

Коллекция Visual Code - это сочетание высоких технологий и простых текстур.

Технологический прогресс, с одной стороны, позитивно влияет на нашу жизнь, но, с другой, - отдаляет нас от окружающего мира. Когда мы окружаем себя материалами и продукцией ручной работы, мы находим необходимый баланс и комфорт, восстанавливаем силы и запасаемся энергией.

Visual Code™ — коллекция ковровой плитки из десяти различных серий, созданных на основе гармоничного сочетания высоких технологий и простых текстур.

Используйте Visual Code; вместе с Drawn Lines™ — продукцией в формате LVT с многослойными геометрическими узороми и мягкими переходами из темных зон в светлые без видимых повторов. Обе коллекции идеально сочетаются между собой без необходимости использования переходных элементов.

Мы знаем, что великолепный дизайн оказывает позитивное влияние на людей. Используйте Visual Code и Drawn Lines для создания +Positive spaces™, которые вдохновляют и объединяют.

Посмотреть коллекцию можно по ссылке

Возврат к списку