Новости

Общее Собрание 6 июля 2018 года по выборам Правления: ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ ПАРШУКОВ 25.06.2018

Общее Собрание 6 июля 2018 года по выборам Правления: ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ ПАРШУКОВ

К сожалению, я не смог присутствовать на Общем Собрании 19 апреля – но я принимал участие в заседании Правления 1 марта, где обсуждалась «перезагрузка» Совета и новая версия Устава. Я предложил внести в Устав, который предусматривает расширение полномочий Правления, положение о назначении генерального директора Правлением – такая практика принята во многих организациях. Именно Правление непосредственно работает с директором как исполнительным органом и Правление вправе принимать такие решения, так как члены Совета доверили членам Правления, как своим делегатам, управлять организацией от их имени. Правление решает и контролирует, а Генеральный директор это внедряет.

Я однозначно выдал доверенность на голосование по любым вопросам Общего Собрания на Елену Козлову, считаю, что у нас она сложилась сильная команда - пришло время для совместной работы. Я хочу поддержать тех, кто хочет улучшений для Совета. С уважением ко всем членам Совета, давайте вместе решим, что полезно для Совета. Только так мы сможем выправить ситуацию. Других вариантов не вижу.

Расскажите о себе и своем деловом опыте, если Вы уже были членом Правления - укажите, каковы конкретные результаты Вашей деятельности, которые принесли пользу Совету.

Член Научного Совета РАН по альтернативным и возобновляемым источникам энергии, член Координационного совета Технологической платформы «Малая распределенная энергетика», член Научно-экспертного совета при Рабочей группе СФ по мониторингу 261-ФЗ, член категории "ПРЕМИУМ" – Ассоциация инженеров по отоплению, вентиляции и кондиционирования (АВОК), член Президиума Совета Директоров г. Новочеркасска, член СРО в области энергоаудита НП «Международный центр энергоэффективности, энергобезопасности и ВИЭ», директор ООО НПП «Донские технологии».

Член Совета по экологическому строительству с 2012 года, член Правления – с 2016 года.

Как Вы и/или Ваша компания связана с ʺзеленымʺ строительством?

Основные направления деятельности компании: разработка энергокомплексов для систем автономного и децентрализованного энергоснабжения, энергокомплексов по переработке ТКО и промышленных отходов, разработка проектов локальных интеллектуальных энергетических систем, автономных систем энергоснабжения на базе агрегатов ВИЭ.

Участник первых пилотных проектов малоэтажного энергоэффективного жилья, предназначенного для переселения граждан из аварийного жилья на территории Ростовской области. «Донские технологии» — победитель 1-го Смотра-конкурса «Зеленое строительство. Технологии и архитектура» в номинации «Инженерные технологии Зеленого Строительства».

Какой вклад Вы можете внести в Совет в качестве члена Правления?

Создание рабочих групп и выполнение проектов энергоэффективных и экологически направленных технологий с применением «Зеленых» стандартов.

По какому направлению Вы хотели бы работать в качестве члена Правления?

Внедрение энергосберегающих и экологических технологий при строительстве современных объектов недвижимости, создание разработка пилотных проектов интеллектуальных электро- и теплоэнергетических систем в том числе и с использованием ВИЭ.

Возврат к списку