Новости

Кандидат в члены Правления Совета: Артур Сергеевич Зорян 02.07.2019

Кандидат в члены Правления Совета: Артур Сергеевич Зорян

Расскажите о себе и своем деловом опыте, если Вы уже были членом Правления - укажите, каковы конкретные результаты Вашей деятельности, которые принесли пользу Совету.

Выпускник Московского Государственного Строительного Университета. Факультет Экономики Организации и Управления Строительством.

Уже почти 15 лет работаю в строительном секторе начиная с должности инженера до зама по развитию. Принимал ключевые роли в реализации таких значимых для Москвы объектов как Тверской бульвар, Центральный детский мир, деловой квартал Даниловская мануфактура и многие другие.

Опыт по работе в комитетах – член комитета по инновациям Российского союза строителей.

2. Как Вы и/или Ваша компания связана с ʺзеленымʺ строительством?

Мало быть просто сторонником «зеленого» или «экологическому» строительства. На мой взгляд человек должен стремиться быть экологичным во всем – В своей работе, будь то строительство или иная сфера, в своей семье, в обществе, в коллективе, по отношению к самому себе- во взаимоотношении со всем миром

Какой вклад Вы можете внести в Совет в качестве члена Правления?

Главный вклад , как и у всех нас - это свое время. Если говорить об аспектах развития, то продвижение описанной во втором пункте философии жизни и такому же отношение к работе строительных компаний, находящихся на орбите моего взаимодействия по части основной работы. Привлечение дополнительных участников руководителей компаний для работы в рамках Совета по экологическому строительству.

По какому направлению Вы хотели бы работать в качестве члена Правления?

Да по всем! Если можно только одно – то малоэтажное строительство, или инновационные технологии.

Возврат к списку