Новости

Кандидат в члены Правления Совета: Алексей Николаевич Поляков 10.07.2019

Кандидат в члены Правления Совета: Алексей Николаевич Поляков

1. Расскажите о себе и своем деловом опыте, если Вы уже были членом Правления - укажите, каковы конкретные результаты Вашей деятельности, которые принесли пользу Совету.

Был Председателем и членом Правления. Результат - Совет активно работал, дожил и просуществовал до настоящего времени – 10тилетия со дня основания.

Особенно это актуально в период развивающейся конкуренции ортодоксального Совета и совета-новодела. Просто нужен человек, знающий все, всех и вся про совет, экостроительство и индустрию.

Предыдущие результаты работы – интенсивная деятельность по балансу интересов администрации, Правления и членов Совета.

2. Как Вы и/или Ваша компания связана с «зеленым» строительством?

Ранее работал с иностранными архитекторами и проектировщиками в России, сейчас продвигаю зеленые технологии, активно выступаю, пишу, агитирую за экотему.

Реализую 3 стартап-проекта на основе советских технологий, 100% связанных с экологическим строительством и устойчивым развитием: термодинамический цикл Майсоценко, электролиз воды в газ Брауна (смесь водорода и кислорода) и гомогенизация топлива для ДВС.

3. Какой вклад Вы можете внести в Совет в качестве члена Правления?

Могу внести посильный вклад и альтернативные вопросы и позицию в повестку и решения. Разбавить подавляющее большинство и обратить внимание на самые разные аспекты деятельности Совета, Правления, команды, членов и всего зеленого сообщества. Продолжить всегда актуальную PR и GR кампанию присутствия Совета на страницах СМИ, в спикерах профильных мероприятиях и различного рода экспертных органов, в жюри и экспертных организациях.

4. По какому направлению Вы хотели бы работать в качестве члена Правления?

Вопрос из прошлых редакций опросного листа. Члены давно не работают по направлениям. Хочу работать по реформации Совета, по сохранению идеи общественной и некоммерческой организации, по реализации концепций зеленых технологий, умного города, экостроительства и устойчивого развития.


Возврат к списку