Новости

Представляем новых членов нашего Партнерства: Компанию ООО "СИТИ-СТРОЙ" и  Кухаренко Кирилла Александрович а 03.08.2018

Представляем новых членов нашего Партнерства: Компанию ООО "СИТИ-СТРОЙ" и Кухаренко Кирилла Александрович а

Уважаемые члены Совет по экологическому строительству!

Представляем Вам новых членов нашего Партнерства:

Компания ООО "СИТИ-СТРОЙ"

Основная специализация компании - это полный комплекс работ по проектированию, строительству, ремонту и оснащению инженерными системами объектов коммерческой недвижимости (офисы, рестораны, торговые площади, гостиницы, апартаменты).

В своей хозяйственной и экономической деятельности компания придерживается мировых и европейских стандартов экологической чистоты производства.

Компания развивает и улучшает экологически ориентированные технологии, методы и процессы производства, применяемые в строительстве офисных и коммерческих объектов.

Компания всячески поддерживает этические и профессиональные основы «зеленого» строительства и считаем, что природа, воздух, животный мир планеты являются достоянием всего человечества, а здоровье каждого человека – бесценно.

Категория членства "серебро".

Кухаренко Кирилл Александрович  
Создатель и руководитель Группы компаний, объединяющей в себя организации в следующих сферах:

- поставщик инновационных строительных материалов (теплошумоизоляция, гидроизоляция, композитные материалы и т.д.), которые на сегодняшний день производятся по новейшим технологиям, обладают наилучшими свойствами по сравнению с другими материалами аналогичного применения. Дистрибьютор Российских заводов изготовителей.

– поставщик широкого спектра электротехнического оборудования и материалов для промышленного и гражданского строительства. Успешно работает на территории России уже 10 лет, среди заказчиков крупные строительные организации, государственные компании.

– проектно-экспертная организация. Специализируется на проектировании промышленных и производственных здания и сооружений, торговых, офисных, развлекательных центров, гостиниц, многоквартирных жилых домов, инженерных коммуникаций; проведении экспертиз строительной, аварийной, страховой, землеустроительная. Экспертиза проектной и сметной документации, результатов инженерных изысканий; составлении смет.

ЭкоСтройАгро – строительная компания, специализирующаяся на возведении «под ключ» объектов пищевого производства агропромышленного комплекса.

Членство "индивидуальное".

Поздравляем коллег с вступлением в ряды сторонников экологического зеленого устойчивого строительства!

Призываем активно участвовать в совместной работе!


Возврат к списку