Новости

Новости членов Совета: Арт-проект Клюква приглашает  на лекцию «Опыт формирования компетенции «ландшафтный архитектор» на личном примере» 17.07.2019

Новости членов Совета: Арт-проект Клюква приглашает на лекцию «Опыт формирования компетенции «ландшафтный архитектор» на личном примере»

Приглашаем членов Совета на лекцию - лекция состоится 18 июля в 13 часов в рамках Фестиваля Moscow Flower Show в Парке Искусств Музеон, "Зеленая школа".

ООО "ЭСТЕТИКА ПРОСТРАНСТВА" - АРТ ПРОЕКТ КЛЮКВА
http://www.myklukva.ru - член Совета с 2018 года.

Болотова Екатерина в 2009 вместе с архитектором и инженером Денисом Калашниковым основала ландшафтное бюро ООО "Эстетика пространства" ("Арт-проект "Клюква"). Занималась проектированием десятков частных проектов в Москве, Подмосковье, Ростове-на-Дону, Великобритании. Золотой призер выставок Malvern Spring Festival (Великобритания) и Moscow Flower Show (Россия). ​Ландшафтная мастерская «Арт-проект «Клюква», основанная Катериной Болотовой и Денисом Калашниковым – это союз талантливых и активных архитекторов, дизайнеров, строителей и инженеров, которые создают новые, необычные, эргономичные и технологичные пространства для людей. Задача проекта – сделать дом и сад не только красивым, но и удобным и организовать все процессы эффективно.

Арт-проект «Клюква» завоевал признание на международных и российских конкурсах ландшафтного искусства, получив высшие награды за свои работы.
В 2017 году проект впервые представлял Россию на одной из старейших выставок в Великобритании – Malvern Spring Festival, где проект «Молекулярный сад» получил золотую медаль и Best in Show на этой выставке.

Услуги компании: Ландшафтная архитектура и дизайн, Техническое проектирование, Авторский надзор, Строительные работы, Поставка и посадка растений, Создание газонного покрытия, Устройство цветочного оформления, Строительство гидротехнических сооружений, Осуществление комплексного ухода за садом.

Moscow Flower Show VIII МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ САДОВ И ЦВЕТОВ в ПАРКЕ ИСКУССТВ МУЗЕОН

 http://flowershowmoscow.ru/

Это главное событие в области ландшафтного дизайна в России, на которое приезжают лучшие мастера и эксперты со всего мира.

На территории фестиваля вы сможете увидеть выставочные сады, созданные профессиональными ландшафтными дизайнерами, открыть для себя новые имена, поучаствовать в профессиональных образовательных и культурных мероприятиях.

Moscow Flower Show – это неделя высокой моды садово-паркового искусства, во время которой ведущие российские и международные ландшафтные дизайнеры представят новые тенденции в ландшафтной индустрии.

Научно-просветительная программа фестиваля Moscow Flower Show предоставит возможность посетителям получить новые знания и навыки, посетить лекции, семинары, тренинги, расширить кругозор и просто приятно провести время. Особое внимание будет уделено юным гостям, для которых организаторы предусмотрели ряд игровых мастер-классов и конкурсов.

Время работы: с 10 до 22 ч. Место: парк "Музеон" Билеты: от 300 до 600 рублей





Возврат к списку