Новости

Новости членов Совета: Компания HPBS приглашает 4 сентября принять участие в пленарном заседании «Экономика зеленых технологий в городах и зданиях» 30.08.2019

Новости членов Совета: Компания HPBS приглашает 4 сентября принять участие в пленарном заседании «Экономика зеленых технологий в городах и зданиях»

Компания HPBS приглашает принять участие в пленарном заседании «Экономика зеленых технологий в городах и зданиях»

Организатор заседания:

- Компания HPBS - консультант по экологическому инжинирингу городов и зданий, сертификации LEED, BREEAM и WELL, а также цифровому моделированию проектных решений.

Партнер заседания:

- GBCI Europe (Германия) - Ведущая организация, независимо признающая передовые достижения в области экологичного бизнеса и практик во всем мире.

Модератор:

- Андерс Лильенстолпе (Mr. Anders Liljenstolpe) - генеральный директор компании JLL в России и СНГ

На заседание приедут мировые лидеры устойчивого развития в сфере управления, строительства и «зеленого» инвестирования. В программе будут представлены реализованные проекты и международный опыт спикеров из России, Италии, Франции и США.

Спикеры:

- Илария Каприоглио (Mrs. Ilaria Caprioglio) – мэр Савоны, Италия.

- Стефано Корбелла (Stefano Corbella) – начальник по устойчивому развитию итальянского застройщика COIMA, Италия.

- Карло Баттисти (Mr. Carlo Battisti) – вице-президент International Living Future Institute, Италия.

- Кэвин Белл (Mr. Kevin Bell) – профессор, калифорнийский университет в Санта-Круз, кафедра электротехники, США.

- Антуан Пейрюд (Antoine Peyrude) – генеральный директор Saint-Gobain, Россия, Украина и страны СНГ.

- Винсент Брек (Mr. Vincent Breucq) – директор филиала L’Oréal в Калужской области, Россия.

- Павел Барбашев – коммерческий директор O1 Properties, Россия.

- Андрей Асадов – Архитектурное бюро Асадова, Россия.

- Илья Завалеев – директор Компании HPBS, Россия.

- Москаленко Игорь - директор фирмы КОРСА, Россия

Больше информации на сайте компания HPBS по ссылке.

III Климатический форум городов проводится с 11:00 4 сентября до 19:00 5 сентября по адресу: Москва, ул. Варварка, д. 6, стр.1, парк "Зарядье"

Пленарное заседание «Экономика зеленых технологий в городах и зданиях» состоится в Концертном зале «Зарядье» (зал пленарных заседаний) 4 сентября с 15:15 до 16:45. 

Требуется предварительная регистрация: //media-business-sol-events.timepad.ru/event/1034862 


Тема III Климатического форума городов – устойчивое развитие городов. Участие в Форуме примут ведущие эксперты в области устойчивого развития и климатологии из России и зарубежных стран.

Цель Форума — объединение усилий власти, бизнеса, науки и общества в создании эффективных климатических планов, обмене опытом по реализации значимых экологических проектов. В рамках Форума пройдут пленарные заседания, панельные сессии, воркшопы и лекции, посвященные всем аспектам устойчивого развития городов, снижения воздействия на климат и адаптации к климатическим изменениям.

С программой Форума можно ознакомиться на сайте www.climate-forum.ru.

Второй Климатический форум городов России состоялся в сентябре 2018 года и стал успешной международной платформой в Российской Федерации, объединившей усилия всех заинтересованных сторон в выработке взаимовыгодных решений в области охраны окружающей среды и изменения климата. В работе Форума приняли участие представители из 23 стран, 25 регионов России. Форум стал ярким событием в жизни столицы и привлёк внимание гражданского общества к проблеме глобального изменения климата.

Учитывая особую актуальность обмена опытом в области уменьшения воздействия на климат и адаптации к изменению климата для обеспечения устойчивого будущего планеты, приглашаем принять участие в форуме.

Вход на мероприятие свободный.

Требуется предварительная регистрация: //media-business-sol-events.timepad.ru/event/1034862

Дополнительная информация и полная программа мероприятия: //climate-forum.ru


Возврат к списку