Новости

Члены Совета приняли участие в работе жюри форума ProEstate-2019 19.09.2019

Члены Совета приняли участие в работе жюри форума ProEstate-2019

18 сентября состоялось Торжественная церемония оглашения итогов Конкурса и вручения наград в рамках Международного инвестиционного форума PROESTATE.

В работе жюри форуме ProEstate-2019 принял участие со-учредитель Совета и член Правления Алексей Поляков и представители компаний-членов Совета*:

Анна Минакова - руководитель проектов устойчивого развития и сертификации зданий на соответствие стандартам зеленого строительства Breeam, Leed и стандарту «здорового» здания WELL;

Андрей Синявин - официальный спикер компании Sawatzky PM в профильных изданиях журналы (CRE, Property Management и др.) и постоянный участник тематических конференций.

Алексей Поляков также выступил на экспертной панели «Одобрено природой: «зелёные» технологии в строительстве» и получил приз Media Awards.

Отличные новости к началу Всемирной неделе экологического строительства 23-29 сентября.**

О ProEstate Media Awards

О ProEstate Media Awards - это всероссийская премия для журналистов, освещающих рынок коммерческой и жилой недвижимости и темы строительства. Примечательно, что это победа пишущего эксперта второй год подряд, в номинации "Инновации в недвижимости" среди профессиональных журналистов ведущих изданий.


О Премии Green Awards: High Performance Buildings 2019

High Performance building – это здание, в котором сочетаются все основные атрибуты зданий «высоких технологий»: энергоэффективность, долговечность, показатели жизненного цикла объекта, а также эффективность для пользователя.

Конкурс оценивает не только эффективность внедрения энергоэффективных технологий и их влияние на снижение энергоемкости, но и другие важные характеристики современного здания.

* по материалам Премии Green Awards: High Performance Buildings 2019.
** по материалам публикации Полякова Алексея в социальной сети FB

Возврат к списку