Новости

Новости членов Совета: KERAMA MARAZZI приглашает принять участие в конкурсе 16.10.2019

Новости членов Совета: KERAMA MARAZZI приглашает принять участие в конкурсе

KERAMA MARAZZI объявила новый этап конкурса Гран-При ОСЕНЬ 2019!


На этот раз призовой фонд конкурса реализованных проектов для дизайнеров и архитекторов составит 3 025 000 рублей.

Прошлый, весенний, этап Гран-При 2019 задал новый уровень качества конкурсных работ и показал, что интерес к продукции компании растет не только у российских дизайнеров, но и у иностранных коллег.

Итоги Гран-При ВЕСНА 2019

Всего подали заявки 235 индивидуальных и коллективных участников с 333 проектами. География конкурса: Россия, Казахстан, Италия, Белоруссия, Грузия, Киргизия.

197 заявок — в номинацию №1: материалы KERAMA MARAZZI в частных интерьерах
69 заявок — в номинацию №2: материалы KERAMA в общественных интерьерах
67 заявок — в номинацию №3: материалы KERAMA MARAZZI в индустрии гостеприимства.

Новый этап конкурса – новые вызовы!

В этом сезоне в конкурсе Гран-при KERAMA MARAZZI ОСЕНЬ 2019 к уже существующим трем номинациям прибавилась номинация №4: материалы KERAMA MARAZZI в инфраструктурных проектах. Это номинация для крупных реализованных проектов, таких как учебные и медицинские учреждения, кинотеатры, музеи, библиотеки, стадионы, аэропорты, вокзалы и станции всех видов транспорта, морские и речные порты, торговые центры, бизнес-центры, административные здания и жилые комплексы. При оценке проектов в номинации №4 может быть принята во внимание важность проекта для города/региона. В связи с чем рекомендуем сразу предоставлять фото фасадов и окружения проектов.

Реализованные проекты детских клубов, салонов красоты, стоматологических клиник и медицинских центров без стационара, а также небольших учебных центров мы рекомендуем подавать в номинацию №2: материалы KERAMA MARAZZI в общественных интерьерах.

Также определенные изменения коснулись условий приема заявок в номинацию №1: материалы KERAMA MARAZZI в частных интерьерах. Теперь обязательным требованием к подаваемым проектам является использование при реализации продающихся поштучно декоративных элементов KERAMA MARAZZI и/или мозаики KERAMA MARAZZI (декоров, бордюров и карандашей, вставок, мозаик в том числе наборных декоров из керамического гранита).

Гран При KERAMA MARAZZI ОСЕНЬ 2019 – это ваша новая возможность заявить о себе в профессиональной сфере и вписать в нашу совместную историю новые уникальные реализованные проекты, наполняющие окружающее пространство красотой и комфортом. Желаем успеха!

Номинации Гран При KERAMA MARAZZI ОСЕНЬ 2019

Номинация №1: материалы KERAMA MARAZZI в частных интерьерах - реализованные проекты частных домов и квартир. Обязательное требование для проектов в этой номинации — использование продающихся поштучно декоров или мозаики

Номинация №2: материалы KERAMA MARAZZI в общественных интерьерах - реализованные проекты офисов, магазинов, салонов красоты, фитнес-центров, детских клубов и других помещений общественного назначения, кроме индустрии гостеприимства

Номинация №3: материалы KERAMA в индустрии гостеприимства – реализованные проекты из индустрии гостеприимства (из отрасли HoReCa). Принимаются реализованные проекты кафе, ресторанов, гостиниц и т.д.

Номинация №4: материалы KERAMA MARAZZI в инфраструктурных проектах. Принимаются реализованные проекты крупных учебных и медицинских учреждений, кинотеатров, музеев, стадионов, аэропортов, торговые центры, бизнес-центры, административные здания и жилые комплексы.

Общий призовой фонд 3 025 000 рублей

Призы в номинациях №1, №2, №3 — за частные, общественные интерьеры и объекты индустрии гостеприимства:

1 место — 250 000 российских рублей
2 место — 100 000 российских рублей
3 место — 80 000 российских рублей

Призы в номинации №4 за инфраструктурные проекты:

1 место — 500 000 российских рублей
2 место — 200 000 российских рубле
3 место — 160 000 российских рублей

Специальные призы для вошедших в шорт-лист в первых трех номинациях - 35 000 рублей, в 4 номинации – 70 000 рублей. В каждой номинации может быть до пяти специальных призов.

Полные условия участия в конкурсе и образец заявки на участие доступны для скачивания на сайте компании

Ждем проекты с использованием продукции KERAMA MARAZZI, реализованные с 1 января 2017 по 30 ноября 2019 года. Количество заявок, подаваемых от одного участника – неограниченно, любой проект может быть подан только в одну номинацию. Последний день подачи заявки - 30 ноября 2019 г.

Более подробно с условиями конкурса вы можете ознакомиться на сайте KERAMA MARAZZI kerama-marazzi.com

Следите за анонсами и мероприятиями на сайте https://kerama-marazzi.com/ru/ и в наших социальных сетях.

Желаем успеха!

* Компания KERAMA MARAZZI является членом Совета по экологическому строительству с 2014 года.

KERAMA MARAZZI – один из ведущих европейских производителей керамической плитки и керамического гранита, KERAMA MARAZZI отметила в 2018 году своё 30-летие. 

История компании началась в далеком 1988 году, когда современная керамическая отрасль проходила этап своего становления. KERAMA MARAZZI являет собой пример многолетних и плодотворных отношений Италии и России. С одной стороны, это итальянские технологии и творческий подход в создании керамических изделий, славящихся во всем мире, с другой — производственные мощности и трудовые ресурсы России с её огромным потенциалом. Качество продукции KERAMA MARAZZI, её соответствие российским и международным стандартам, нормативам и техническим требованиям подтверждено официальными сертификатами, техническими свидетельствами и экспертными заключениями.

Общее количество видов плитки, керамического гранита, мозаики и декоративных элементов KERAMA MARAZZI исчисляется тысячами: всего более 3000 товарных позиций, и на сегодняшний день это самый широкий ассортимент среди производителей керамики. Основа философии и главная цель KERAMA MARAZZI – это улучшение качества жизни. Важно, чтобы человек любого достатка имел возможность создать индивидуальное и комфортное пространство. Разнообразие форматов и стилей, широкая цветовая гамма, оригинальный дизайн и различные структуры керамических покрытий позволяют реализовать дизайн-проект любой сложности.


Возврат к списку