Новости

Новости членов Совета: компания Interface приглашает принять участие в семинаре Эко-Интерьер" 15.10.2019

Новости членов Совета: компания Interface приглашает принять участие в семинаре Эко-Интерьер"

31 октября в 19.00 приглашаем Вас принять участие в уникальном семинаре, который компания Interface, международный производитель модульной напольной продукции, проводит совместно с английским архитектурным бюро Oliver Heath Design в Британской высшей школе дизайна.


Наш спикер – г-н Oliver Heath является архитектором и дизайнером интерьеров, владельцем архитектурного бюро Oliver Heath Design. Он широко известен в Европе как один из главных международных экспертов по разработке здоровых интерьеров и внедрению принципов международного строительного стандарта Well для самых разных объектов.


Архитектурное бюро Oliver Heath Design специализируется на создании пространств, улучшающих самочувствие людей и способствующих поддержанию продуктивной и благоприятной атмосферы для плодотворной работы и комфортной жизни.


Во время презентации Oliver Heath расскажет о концепции экологичного дизайна, его ценности для бизнеса и объяснит, как применять входящие в его основу принципы на практике, используя лучшие мировые кейсы.


Дата: 31 октября 2019 года с 19.00 до 20.30 (сбор гостей с 18.30)


Место: Британская высшая школа дизайна (www.britishdesign.ru)


Адрес: Нижняя Сыромятническая ул., 10, стр. 3, 5й этаж


Предварительная регистрация обязательна.


Ссылка на регистрацию здесь


Компания Interface является членом Совета с 2013 года.


Interface, Inc. – международная компания по производству напольных покрытий, в том числе ковровой плитки, виниловой продукции LVT и резиновых покрытий nora®. Модульная продукция компании не только украсит любой интерьер, но также создаст благоприятную атмосферу для здоровья человека и экологии.


Подробнее:  www.interface.com


Возврат к списку