Новости

Член Правления Совета профессор Мохов А.И., принял участие в Международном Косыгинском форуме «Современные задачи инженерных наук» 01.11.2019

Член Правления Совета профессор Мохов А.И., принял участие в Международном Косыгинском форуме «Современные задачи инженерных наук»

Член Правления Совета по экологическому строительству профессор Мохов А.И., принял участие в Международном Косыгинском форуме «СОВРЕМЕННЫН ЗАДАЧИ ИНЖЕНЕРНЫХ НАУК», проходившем 29-30 октября в РГУ имени Косыгина. По поручению Совета по экологическому строительству Мохов А.И. поздравил участников форума и сделал доклад на секции «Научные исследования, проектирование и конструктивное энергоресурсноэффективных и технологических систем» 

«Вторые международные Косыгинские чтения «Энергоресурсоэффективные экологически безопасные технологии и оборудование»», в Российском государственном университете имени А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)
Косыгинский форум - значимое научное событие, которое проходит один раз в два года. 

Традиционно в работе форума приняли участие российские и зарубежные ученые, эксперты, журналисты и предприниматели. Дискуссии Форума традиционно сфокусированы на острейших проблемах современности.

Особое значение на Форуме придавалось темам, связанным с энергоресурсоэффективными экологически безопасными технологиями и оборудованием, инженерными проблемами в производстве товаров народного потребления, экономическими механизмами и управленческими технологиями развития промышленности. Форум объединил теоретиков и практиков, ведущих мировых ученых и руководителей сектора образования.

В рамках Форума в 2019 году было запланировано проведение симпозиумов, мастер-классов, презентаций, круглых столов. 



Возврат к списку