Новости

08.11.2019

Совет по экологическому строительству на площадке Форума «День инноваций в архитектуре и строительстве»

Совет по экологическому строительству приглашает принять участие в мероприятиях с участием члена Совета - компании Сен-Гобен" на площадке международного отраслевого форума «День инноваций в архитектуре и строительстве».


Форум состоится 4 декабря 2019 года в Центре международной торговли по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12, Метро «Улица 1905 года» 


Регистрация по ссылке: http://di.radidoma.ru/#rec106356018


Конференция «Среда для инноваций: горизонты устойчивого развития» состоится в зоне ГЛАВНОГО ЗАЛА с 15:30 до 17:30. 
В конференции примет участие член Совета компания "Сен-Гобен". Антуан Пейрюд, Генеральный директор компании. 
На Конференции эксперты обсудят технологические предпосылки устойчивого развития современных мегаполисов, принципы и механизмы создания комфортной городской среды, цифровизация как инструмент улучшения взаимодействия всех участников строительного процесса. 


Конференция «Практика эффективного дизайна: технологии и материалы» состоится в зоне ДИЗАЙН-MEETING с 12.00 до 15.00. 
Алексей Арчаков и Николай Ильницкий расскажут об акустических и звукоизоляционных решениях Saint-Gobain.


Конференция «BIM полного цикла: новые возможности для всех участников проекта» состоится в зоне BIM-CONFERENCE с 14:00 до 15:30. 
Максим Колбышев представит презентацию "Трансфер данных между производителем строительных материалов и проектировщиком". 


*По материалам портала http://di.radidoma.ru/


Деловая программа Форума включает:
RETAIL STRATEGY FORUM
BIM-CONFERENCE
ФАСАД-MEETING
ДИЗАЙН-MEETING
ENERGY-MEETING


«День инноваций» – международный отраслевой форум, ежегодно собирающий на своей площадке около 3 тысяч руководителей ведущих компаний в сфере архитектуры, строительства, недвижимости, производства, а также информационных технологий.


Насыщенная деловая программа с участием звезд мировой архитектуры, представителей власти и бизнеса, демонстрация передовых решений от лидеров рынка и перспективных стартапов, а также уникальная среда для делового общения – всё это делает форум «День инноваций» одним из важнейших событий в 


Регистрация по ссылке: http://di.radidoma.ru/#rec106356018


Возврат к списку