Новости

Приглашаем на очередное заседание комитета по ПР и маркетингу 14.11.2019

Приглашаем на очередное заседание комитета по ПР и маркетингу

Приглашаем Вас на традиционное заседание межотраслевого открытого комитета по ПР и маркетингу. 

Мероприятие состоится 20 ноября с 09:30 до 12.30 в Культурном центре Андрея Вознесенского ул. Большая Ордынка, 46 строение 3, Москва. 

На предыдущих заседаниях мы обсудили Новые вызовы для СМИ И возможности для PR, "УСПЕХ = МОТИВАЦИЯ & КОМПЕТЕНЦИИ; Как сделать обыденный контент интересным для СМИ, Что нужно сделать ПР-щику, чтобы не попасть в «корзин тв» и другие актуальные вопросы:
http://www.gbcru.org/news/48/
http://www.gbcru.org/news/36/

Эта встреча будет посвящена тенденциям и перспективам развития медиа в 2019 г. – 2020 г. Заседание организовано Канадской деловой ассоциацией в России и Евразии, Польским бизнес клубом и Консалтинговой практикой «Герань и Партнеры» при инфо-поддержке Совета по экологическому строительству.

Участие бесплатное. Регистрация обязательна! 

В случае заинтересованности, пожалуйста, направляйте подтверждение об участии по эл. почте: helena.kozlova@gbcru.org и moscow@cerbanet.org

На мероприятии выступят:

- Юлия Колодницкая, главный продюсер портала Вести. Экономика
- Наталия Арефьежева, руководитель LiveJournal (Rambler Group)
- Наталия Прыгина, старший преподаватель кафедры журналистики и массовых коммуникаций Московскзаторого политеха

Традиционно формат предполагает некий battle, где с одной стороны отечественные журналисты и эксперты представят свое мнение о том, как успеть за быстро меняющимися предпочтениями читателей, как привлечь внимание молодой аудитории и удержать доверие. С другой – эксперты в области ПР и маркетинга расскажут о том, как проблема доверия к СМИ влияют на их возможности транслировать информацию своим клиентам, какой рекламе доверяют больше – той, что в традиционных медиа или в социальных сетях и многие другие вопросы.

После завершения официальной программы в 12:00 состоится предпоказ выставки об истории взаимоотношениях великолепного Андрея Вознесенского и неподражаемой Жаклин Кеннеди.


О Консалтинговой практике «Герань и Партнеры»

http://geranandpartners.com/o-praktike/

Консалтинговая практика «Герань и Партнеры» http://geranandpartners.com/o-praktike/ работает на рынке с 2011 года и с 2011 года тесно сотрудничает с Советом по экологическому строительству.

Услуги Практики по PR коммуникациям включают стратегический консалтинг, внешние и внутренние коммуникации, взаимодействие с инвесторами, разработку и реализацию программ корпоративной социальной ответственности и культуры. У партнеров «Герань и Партнеры» налажены тесные связи с профессиональными и общественно-политическими изданиями как в России, так и за рубежом. База данных СМИ достигает 2000 контактов. Гости мероприятий Практики умеют грамотно преподнести информационный повод клиента и знают медиа специфику общефедерального и регионального уровней.








Возврат к списку