Новости

Новости членов Совета: компания Saint-Cobain приглашает принять участие  в студенческом конкурсе «МУЛЬТИКОМФОРТ ОТ СЕН-ГОБЕН 2020» 23.12.2019

Новости членов Совета: компания Saint-Cobain приглашает принять участие в студенческом конкурсе «МУЛЬТИКОМФОРТ ОТ СЕН-ГОБЕН 2020»

Хотите увидеть Париж и поменять его архитектуру❓
Примите участие в студенческом конкурсе «МУЛЬТИКОМФОРТ ОТ СЕН-ГОБЕН 2020» | ПАРИЖ

✅Стартовал популярный ежегодный конкурс, где студенты вузов — архитектурных, дизайнерских, строительных факультетов — смогут представить свои проекты по реновации парижского пригорода Сен-Дени. В соревновании может принять участие молодежь из разных стран, в том числе из России.
Для победителей национальных состязаний и международного этапа предусмотрены денежные призы, а также поездка в Париж!

✅Задача 16-го международного издания Студенческого конкурса «МУЛЬТИКОМФОРТ ОТ СЕН-ГОБЕН 2020» состоит в том, чтобы разработать Парк устойчивого развития, объединяющий в себе жилые, образовательные и развлекательные функции.

В проекте необходимо предусмотреть превращение зоны постиндустриального объекта Coignet Enterprise в Сен-Дени в комфортную зону для проживания, обучения и отдыха, учитывающей признаки как исторического наследия, так и потребности для комфортного городского пространства современного района.

✅Участники не ограничены в творчестве. Главное, действовать в рамках концепции «Мультикомфорт», то есть разработать максимально приятное, комфортное для жизни пространство, которое возможно сформировать, если использовать инновационные материалы. Для презентации проекта можно использовать различные инструменты (чертежи, расчеты, диаграммы, 3D-визуализации).

✅Узнать подробности о конкурсе и пройти регистрацию можно на сайте multicomfort.sg




Возврат к списку