Новости

Новости членов Совета: Александр Ворожбитов, генеральный директор компании «Метрополис», получил Благодарственное письмо от Департамента строительства города Москвы 25.12.2019

Новости членов Совета: Александр Ворожбитов, генеральный директор компании «Метрополис», получил Благодарственное письмо от Департамента строительства города Москвы

17 декабря во Дворец водных видов спорта "Лужники" на территории олимпийского комплекса чествовали представителей строительной отрасли, принимавших участие в реализации уникального проекта.

Александр Ворожбитов, генеральный директор компании «Метрополис», получил Благодарственное письмо от Департамента строительства города Москвы за профессионализм, добросовестный труд, большой личный вклад в строительство объекта, не имеющего аналогов в России. Павел Головин, главный инженер проекта, был отмечен Почетной грамотой.

Также среди награжденных представители компаний - АО «Лужники», КП БСА «Лужники», UNK Project, Монотек Строй и др.

Компания «Метрополис» основана в 2005 году. Основная специализация – проектирование конструктивных и инженерных разделов, а также генпроектирование в партнерстве с лучшими российскими и международными компаниями в сегменте гражданского строительства. Приоритеты - обеспечение баланса интересов заказчика с неотъемлемыми атрибутами качественных проектов, такими как надежность, комфорт и безопасность. В работе специалисты компании ориентируются на инновационные технологии, применяют передовые методы проектирования, существующие в отечественной и мировой практике, а также разрабатывают собственные методики использования систем автоматизированного проектирования и дополнения к программному обеспечению.

Подробнее на сайте компании https://www.metropolis-group.ru/about/

Возврат к списку