Новости

Новости членов Совета: Компания ГК Sayan Group приглашает членов Совета принять участие в конкурсе 13.02.2020

Новости членов Совета: Компания ГК Sayan Group приглашает членов Совета принять участие в конкурсе

Компания ГК Sayan Group является спонсором III конкурса дизайн-проектов Green Roof Challenge 2020 и приглашает членов Совета к участию в конкурсе в качестве соискателей и партнеров.

Цель конкурса - выявить лучшие технологические решения и творческие приемы в обустройстве эксплуатируемых кровель и садов на крыше с использованием технологии кровельного и контейнерного озеленения и системы фальшполов.

Сроки проведения конкурса с 10 февраля по 31 мая 2020 года. Заявки и конкурсные проекты должны поступить на адрес организатора конкурса не позднее 10 мая. Подробнее ps://лаин.рф

Группа компаний Sayan Group осуществляет свою деятельность в сфере предоставления услуг при строительстве и оформлении ландшафтной архитектуры. С этой целью осуществляется разработка, изготовление и реализация товаров, необходимых для решения поставленных задач. Востребованность продукции на рынке позволяет последовательно и успешно развиваться, насыщая рынок новейшими разработками и уникальными архитектурными решениями.

https://sayangroup.ru/

Возврат к списку