Новости

17.10.2018

Новости членов Совета: компания Interface совместно с английским архитектурным бюро Oliver Heath Design провела образовательный семинар "Возвращение к природе – это не просто модный тренд"

Член Совета по экологическому строительству, компания Interface совместно с английским архитектурным бюро Oliver Heath Design провела образовательный семинар для ключевых партнеров, архитекторов и дизайнеров - девиз Семинара  "Возвращение к природе – это не просто модный тренд".

Специальный гость семинара г-н Oliver Heath, известный архитектор и спикер, специалист по созданию здоровых интерьеров, раскрыл концепцию экологического дизайна, рассказал о его ценности для бизнеса и объяснил, как применять входящие в его основу принципы на практике, используя лучшие мировые кейсы.

Также на семинаре был представлен новый гид Interface, изучив который можно лучше понять, каким образом использовать принципы экологического дизайна для бюджетов любого уровня. Гид позволяет оценить его благоприятное воздействие на здоровье человека и экономику, в том числе, благодаря наглядным примерам, демонстрирующим преимущества использования природных элементов в дизайне рабочих интерьеров.  

Подробнее об Interface и Oliver Heath Design можно узнать по ссылкам:

www.interface.com

www.facebook.com/InterfaceRus

www.oliverheath.com

Возврат к списку