Новости

Новости членов Совета: Colliers International – лучший работодатель в сфере «строительство и недвижимость» в рейтинге HeadHunter 20.04.2020

Новости членов Совета: Colliers International – лучший работодатель в сфере «строительство и недвижимость» в рейтинге HeadHunter

Крупнейшая российская компания интернет-рекрутмента HeadHunter представила свой ежегодный рейтинг «Лучшие работодатели России». В 2020 г. Colliers International была признана лучшим работодателем по результатам 2019 г. в сфере «строительство и недвижимость», а также заняла 28 место в общем рейтинге лучших компаний-работодателей в России (всего в рейтинге оценивалась 241 компания).

Николай Казанский, управляющий партнер Colliers International: «Для нас очень важно и ценно получить признание такой авторитетной и компетентной компании в сфере рекрутинга как HeadHunter. Год за годом мы кропотливо работаем над тем, чтобы не только предоставлять лучший сервис для наших клиентов, но и создавать лучшую рабочую среду для наших сотрудников, в которой каждый сможет заниматься постоянным профессиональным саморазвитием и достигать своих целей в компании единомышленников.  И сейчас, в этой сложной ситуации, когда бизнес испытывает трудности из-за пандемии короновируса в России, первоочередной задачей для Colliers является сохранение нашей команды, и мы предпринимаем всевозможные меры, чтобы наши сотрудники чувствовали себя защищенно даже в такой ситуации».

Рейтинг работодателей от HeadHunter является наиболее масштабным и авторитетным рейтингом работодателей.  В рейтинге принимают участие более 250 компаний, ежегодно рейтинг проходит проверку правильности применения методологии и подсчёта результатов.

Для рейтинга была разработана уникальная методология, согласно которой компании оценивается по трем критериям: внешняя оценка (мнение соискателей, ищущих работу), оценка эффективности деятельности HR департамента (данные профессионалов в области HR), внутренняя оценка (мнение сотрудников компаний).

С результатами рейтинга вы можете ознакомиться по ссылке: https://rating.hh.ru/profile/rating2019/

По материалам сайта https://www2.colliers.com/ru-RU/News/Moscow/20200420-hh-rating

Возврат к списку