Новости

Кандидат в члены Правления Совета созыва 2020 года: Алексей Николаевич Поляков 02.07.2020

Кандидат в члены Правления Совета созыва 2020 года: Алексей Николаевич Поляков

1. Расскажите о себе и своем деловом опыте, если Вы уже были членом Правления - укажите, каковы конкретные результаты Вашей деятельности, которые принесли пользу Совету.



Был Председателем и членом Правления Совета все время его существования. Результат - Совет активно работал, дожил до 10тилетия и пытается выжить в это сложное время. Основная польза - это постоянное присутствие и упоминание Совета в СМИ и на экспертных площадках и на профессиональных мероприятиях; демонстрировал реальные признаки и факты, что Совет еще действует и жизнеспособен. Как отчет о деятельности - просто посмотрите персональную (она же и профессиональная) страницу в Фейсбук.

2. Как Вы и/или Ваша компания связана с зеленым строительством?

Ранее работал с иностранными архитекторами и проектировщиками в России, активно изучал и внедрял международный опыт; был экспертом фонда "Сколково" - кластер энергоэффективности, участвовал в развитии зеленых стандартов, формулировал-вносил в повестку-продвигал новые темы экостроительства; сейчас реализу несколько зеленых технологий в качестве стартапов.

3. Какой вклад Вы можете внести в Совет в качестве члена Правления?

Могу внести посильный вклад и альтернативные вопросы и позицию в повестку и решения. Разбавить подавляющее большинство и обратить внимание на самые разные аспекты деятельности Совета, Правления, команды, членов и всего зеленого сообщества.

4. По какому направлению Вы хотели бы работать в качестве члена Правления?

Вопрос переходит из прошлых редаций опросника. Члены Правление практически не работают по направлениям последние 5-7 лет. Хочу работать просто работать по теме инноваций, зеленых технологий и стандартов, умного-устойчивого-адаптируемого города, устойчивого развития и Целям ООН.

Возврат к списку