Новости

Совет поздравляет членов и партнеров с Днем Строителя! 09.08.2020

Совет поздравляет членов и партнеров с Днем Строителя!

"В каждой мелочи есть частица труда одной из самых выдающихся профессий – Строителя!

Мы строим дома, в которых растут наши дети; мы строим мосты, дороги, взлётные полосы и космодромы, которые соединяют города, континенты, миры; мы строим университеты, исследовательские лаборатории, заводы и фермы. 

Дни и ночи напролёт, в холод и зной, миллионы наших коллег от инженеров до рабочих, трудятся, обустраивая жизнь каждого из нас.

Меняются эпохи и технологии, но неизменным остаётся роль человека – инженера, обладающего фундаментальными знаниями в профессии, рабочего, уверенно владеющего своим ремеслом. 

Есть фраза – инженер учится всю жизнь. Он учится, решая  задачи, которые ставит перед ним общество. От его компетенций зависит здоровье, безопасность, расходы каждого из нас и государства в целом. 

Я горд своей профессией, а ещё горжусь, что являюсь участником экологического движения, членом авторитетной организации - Совет по экологическому строительству.

Именно экологически ориентированное строительство, зелёные стандарты и технологии являются сегодня локомотивом развития отрасли. 

Будущее за профессионалами, понимающими как их решения связаны с благополучием и здоровьем каждого из нас и будущим нашего общего дома – Земли! 

Хочу поздравить коллег с профессиональным праздником! Пусть ваши знания станут основой нашего общего процветания!

Благополучия вам и вашим близким!

С днём Строителя!

От имени Совета по экологическому строительству, Александр Валерьевич Стройков, инженер-строитель, член Правления Совета"

Источник: Информационное агенство "Строительство"





Возврат к списку