Новости

Посольство Великобритании в России приглашает членов Совета принять участие в Лондонской Неделе Технологий 01.09.2020

Посольство Великобритании в России приглашает членов Совета принять участие в Лондонской Неделе Технологий

2-10 сентября состоится Лондонская Неделя Технологий, которая в этом году пройдёт в онлайн-формате.

Лондонская Неделя Технологий – это серия мероприятий, на которых демонстрируются и обсуждаются последние технологические достижения, а также предоставляются широкие возможности для обретения новых деловых контактов в Лондоне и во всей Великобритании. В этом году Департамент международной торговли проводит на Неделе Технологий ряд мероприятий, включая мастер-классы, тренинги, панельные обсуждения, а также онлайн-церемонии награждения.

Во приложенномфлаереперечислен список сессий, которые организует Департамент Международной торговли Посольства, и в которых можно принять участие. Во флаере также обозначены несколько популярных мероприятий, которые происходят ежегодно, и которые могут быть вам интересны.

Обратите ваше внимание на панельную дискуссию «Увеличение масштабов бизнеса в Великобритании – версия EECAN», организованную совместно с организацией TechUK. Задача мероприятия - предоставление экспертных рекомендаций компаниям из стран Восточной Европы и Центральной Азии, которые рассматривают возможность расширения бизнеса в Великобритании. Компании-слушатели получат возможность узнать об инновационной технологической среде Великобритании, почему она процветает, и почему она является идеальным местом для расширением бизнеса. На сессии будет представлена экспертная оценка Расса Шоу, основателя Tech London Advocates и Global Tech Advocates, а также о своём опыте расскажут компании, которые успешно вышли на международный уровень с помощью Великобритании.

Детали мероприятия:

Дата и время: 7 сентября 2020, 15:00 – 16:30 (московское время);

Язык мероприятия: английский;

Онлайн-платформа: Zoom;

Ссылка для регистрации: https://www.techuk.org/events/webinar/item/18293-scaling-up-in-the-uk-eecan-edition

Участникам может быть интересным мастер-класс «Глобальная программа предпринимательства». Это интерактивное мероприятие, которое поможет расширить возможности и поднять квалификацию международным предпринимателям и их инновационным технологическим бизнесам. У участников будет возможность задать основателям компаний ключевые вопросы об увеличении прибыли, продаж, и о стратегиях выхода на рынок.

Детали мероприятия:

Дата и время: 2 сентября 2020, 16:00 – 18:10 (московское время);

Язык мероприятия: английский;

Онлайн-платформа: Zoom;

Ссылка для регистрации: https://www.events.great.gov.uk/ereg/newreg.php?eventid=200209369&categoryid=201680034

Участие в мероприятии бесплатное.

Возврат к списку