Новости

Совет приветствует нового члена Ассоциации в категории ПРЕМИУМ - компанию  Строй Техно Инженеринг 01.09.2020

Совет приветствует нового члена Ассоциации в категории ПРЕМИУМ - компанию Строй Техно Инженеринг

Строй Техно Инженеринг — компания, с 2001 года успешно реализующая комплексные строительные решения на территории России и стран СНГ.

Основные виды деятельности: проектирование, отделочные, механические и электромонтажные работы.

Строй Техно Инженеринг предлагает полный спектр услуг: от разработки проектной документации до сдачи готового объекта «под ключ».

Специалисты компании обеспечат индивидуальный подход к потребностям клиента и снабдят его ценными и уникальными решениями.

Команда СТИ состоит из высококвалифицированных инженеров и опытных исполнителей, что позволяет соответствовать самым высоким требованиям.

Все сотрудники СТИ прошли строгую процедуру рекрутинга и обладают всеми необходимыми сертификатами для работы на объектах любой степени сложности.

МИССИЯ

Эффективность и качество выполняемых работ обеспечивается тем, что компания берет на себя полное управление на всех стадиях строительства и реконструкции своими собственными силами. Компания всегда открыта для конструктивного диалога с Заказчиком. Любое требование – предмет для обсуждения, так как сотрудники компании заинтересованы удовлетворять запросы клиентов в полном объеме.

Компания СТИ постоянно расширяет спектр своей деятельности, наращивает производственные мощности, осваивает новые направления. Компания стремится к постоянному улучшению качества выполняемых работ, тщательно отслеживает появление новых тенденций на российском строительном рынке. Уникальный профессиональный опыт позволяет нам выполнять работы на объектах любой сложности.

Сплоченность, преданность делу и профессионализм – залог эффективной работы по решению самых сложных задач!

Строй Техно Инженеринг это:

980,000 РЕАЛИЗОВАННЫХ КВ. М.
850 СОТРУДНИКОВ
120 ПРОЕКТОВ

О проектах: http://www.st-ing.com/ru/proekti.html

Контакты:

АДРЕС: 107023, Г. МОСКВА, ПЕР. МЕДОВЫЙ, Д.5, СТР.1
ТЕЛЕФОН: +7 (495) 620-35-40
EMAIL: INFO@ST-ING.COM

Возврат к списку