Новости

К Всемирной неделе зеленого строительства World Green Building Week: компания Interfacе рассказывает политике в области устойчивого развития и климата 22.09.2020

К Всемирной неделе зеленого строительства World Green Building Week: компания Interfacе рассказывает политике в области устойчивого развития и климата

Компания Interface заявляет о своей политике, пути и миссии в области устойчивого развития,экологии и климата:

"Создаем климат для жизни

В 1994 году основатель и президент Interface Рэй Андерсон (Ray C. Anderson) поставил перед нашей компанией задачу встать на путь экологического развития и действовать согласно нашей миссии Mission Zero®С тех пор, вся деятельность Interface была направлена на уменьшение отрицательного воздействия на окружающую среду на каждом этапе жизненного цикла продукции.

Когда вы делаете свой выбор в пользу наших коллекций - ковровой плитки, виниловой плитки LVT или каучуковой продукции nora®, вы выбираете углеродно-нейтральные напольные покрытия согласно нашей программе Carbon Neutral Floors™.

Еще один позитивный шаг, который мы сделали в направлении экологических достижений - это новая миссия Interface Climate Take Back™, которая заключается в нашем стремлении создать климат, пригодный для жизни и обратить вспять глобальное потепление."

Полностью избавиться от негативного воздействия? Эта миссия выполнима.

В 1994 году, под влиянием наших клиентов, мы задались целью свести к нулю негативное влияние своей деятельности на окружающую среду. Сегодня мы с гордостью заявляем об успешном завершении программы Mission Zero®, цель которой состояла в становлении компании как первого в мире производителя напольных покрытий, вся продаваемая продукция которого сохраняет углеродную нейтральность на всем протяжении своего жизненного цикла. За это время мы узнали кое-что новое о бизнес-моделях, проблемах поиска сырья и амбициозных целях. Об извлеченных нами уроках вы можете узнать из нашего 25-го (юбилейного) отчета по устойчивому развитию.

Загрузить отчет

Скачать экологические показатели

Создание резонансного эффекта

Чтобы оказать влияние на этот мир, необходимо не только изменить самого себя, но и сподвигнуть на это других. Так начинает работать резонансный эффект. С началом выполнения программы Mission Zero мы увидели, что результаты нашей деятельности влияют на действия наших клиентов, работников и делового сообщества в целом. Узнайте подробнее о широком распространении нашего влияния и о том, как нам удалось запустить процесс изменений.

Определение степени воздействия на окружающую среду

Изменение отношения

Climate Take Back

Мы не можем остановиться лишь на уменьшении своего влияния на окружающую среду. Не стоит забывать, что глобальное потепление является крупнейшей проблемой, с которой когда-либо сталкивалось человечество. Теперь, когда нами достигнуты цели программы Mission Zero, мы поднимаем планку, чтобы поставить перед собой еще более амбициозную цель: Climate Take Back. Мы убеждены в том, совместные усилия способны переломить тенденцию глобального потепления. Узнайте о том, как наша программа подготавливает почву для создания климата, пригодного для жизни.

Мы уже не стремимся к достижению нулевых выбросов,
поскольку они стали частью нашей повседневной жизни
Что же дальше? Программа Climate Take Back не позволяет вести бизнес в обычном режиме. Это наша масштабная задача по ведению бизнеса таким образом, чтобы создавать климат, пригодный для жизни.

Наша миссия заключается в решении самой большой проблемы, стоящей перед человечеством, и переломе тенденции к глобальному потеплению. Теперь уже недостаточно думать об ограничении негативного воздействия — пора принимать меры по оздоровлению экологической обстановки. Мы хотим очистить нашу планету и оказать на нее позитивное влияние.

Подробнее о программе

Видео

К Всемирной неделе зеленого строительства World Green Building Week: член Совета, компания Interfacе предоставила материалы о политике в области устойчивого развития и климата:

Four Green Recovery Trends 

https://blog.interface.com/en-uk/four-green-recovery-trends/


Turn down the heat – Why carbon matters to us all

https://blog.interface.com/en-uk/why-carbon-matters-to-us-all/

Возврат к списку