Новости

16.11.2020

Решением Правления Совета утверждены кандидатуры Председателей комитетов

30 октября состоялось заседание Правления Совета - одним из вопросов Повестки дня стало утверждения Председателей комитетов Совета по экологическому строительству - Комитета по внешним связям и Комитета по устойчивому развитию и КСО.

Комитет по внешним связям возглавил Валерий Михайлович Вакуленко.
Валерий Михайлович Вакуленко - Основатель и Президент группы компаний РОСТ / «ECOESTATE», глава Совета по устойчивому благополучному развитию Пушкинского района Санкт-Петербурга (Царское Село); член рабочей группы в рамках I-го Международного форума «Устойчивое развитие и Города будущего: экономика, здоровье, экология». Член Совета с 2009 года.

Комитет по устойчивому развитию и КСО возглавил Роман Евгеньевич Федосов.
Роман Евгеньевич Федосов закончил Московский Государственный Университет Дизайна и Технологии по специальности Экономист, Richmond American International University, London, UK - по специальности Bachelor of Business Administration. Major: Marketing and Finance и имеет дополнительное образование в CCIM CI 101: Financial Analysis for Commercial Investment Real Estate. Профессиональный опыт Романа включает Стартап / Автоматизация зданий и сооружений, проекты в сфере Строительства, эксплуатации зданий, производства. Роман работал в Московской областной Думе.

В период формирования комитеты возглавляют инициаторы комитетов, а кандидатуры утверждаются Правлением.
Комитеты в своей работе руководствуются Общим положением о комитетах, инициаторы комитетов создают проект плана работы Комитета, который утверждается Правлением, привлекают к работе комитета членов Совета и партнеров, представляют план работы на предстоящий год и отчет о проделанной работе к Ежегодному Общему Собранию Совета на рассмотрение, обсуждение и утверждение.


Возврат к списку