Новости

Новости Совета: Участие Совета в III Всероссийском архитектурном фестивале Best Interior Festival, 11-13 ноября 2020 года в ВК "Гостиный Двор" 02.11.2020

Новости Совета: Участие Совета в III Всероссийском архитектурном фестивале Best Interior Festival, 11-13 ноября 2020 года в ВК "Гостиный Двор"

Уважаемые члены Совета по экологическому строительству!

По инициативе члена Правления Александра Валерьевича Стройкова, Правление Совета утвердило участие Совета в III Всероссийском архитектурном фестивале Best Interior Festival https://interiorpremia.ru/ , который пройдет 11-13 ноября 2020 года в ВК "Гостиный Двор".

Организатор фестиваля – Союз московских архитекторов: в этом году два главных фестиваля Союза архитекторов «Зодчество» и BIF пройдут на одной площадке, пресс-релиз Фестиваля в Приложении 1.

Совет участвует коллективным стендом «Территория экологического строительства», Площадь стенда 15 кв.м., план стенда 1.38 и выставки в Приложении 2.1 и 2.2.

Приглашаем всех членов Совета принять заочное информационное участие – мы разместим на Press Wall стенда название, логотип, сайт и QR-код Вашей компании. Участие бесплатное.

Предлагаем Вам рассмотреть расширенный формат очного участия с возможностью общения с гостями Фестиваля на стенде Совета как в режиме личного участия Вашего представителя в удобное для Вашей компании время, так и в режиме meeting-point – Вы можете назначить встречу Вашим заказчикам и партнерам, согласовав время Вашего присутствия.

Дополнительно мы предлагаем нон-стоп демонстрацию видеоролика с информацией о Вашей компании, продуктах, услугах и решениях, а также размещение рекламных буклетов на информационной стойке стенда. Стоимость очного участия 5.000 рублей.

Спонсорское предложение кроме форматов очного и заочного участия в статусе «Спонсор» включает размещение Благодарности Спонсору во всех публикациях и рассылках Совета по мероприятию, в информационные блоки в цепочке видеороликов и занимает центральное место на Press Wall стенда. Спонсор имеет возможность разместить ролл-ап на стенде и иметь доступ к feed-back мероприятия. 

Совет готов рассмотреть возможность предоставления участия на стенде Ваших заказчиков и партнеров – будем благодарны за рекомендации, условия обсудим в индивидуальном порядке.

По всем вопросам Вы можете связаться с Андреем Светловым, корпоративный фандрайзинга и работа с членами Ассоциации a.svetlov@gbcru.org и по мобильному телефону +7-926-640 82 70.

Заранее благодарим Вас участие, сотрудничество и любое содействие реализации проекта.

Возврат к списку