Новости

06.11.2020

Новости Совета: приглашаем членов и партнеров Совета на дискуссию «ЭКОУСТОЙЧИВАЯ среда и разумное потребление»

Уважаемые члены Совета по экологическому строительству!

Приглашаем Вас на мероприятие Совета в рамках деловой программы III Всероссийского архитектурного фестиваля Best Interior Festival https://interiorpremia.ru/ , который пройдет 11-13 ноября 2020 года в ВК "Гостиный Двор":

11 ноября (среда, 1 день Выставки) в Конференц-зале №2 «БАГАМЫ» с 15:15 до 16:25 состоится дискуссия «ЭКОУСТОЙЧИВАЯ среда и разумное потребление».

Модераторы:

Алексей Поляков, соучредитель и член правления Совета по экологическому строительству в России; Александр Стройков, куратор частных строительных проектов, основатель Stroikov Real Estate Engineering, сооснователь НИИ ЭТС, член СОВНЕТ и Совета по Экологическому строительству в России.

Спикеры:

• Илья Мочалов, ландшафтный архитектор, генеральный директор и партнёр компании «Илья Мочалов и Партнёры», член Экспертного совета при Департаменте природопользования и охраны окружающей среды города Москвы: «Зеленые крыши»;

• Дмитрий Чапания, архитектор, руководитель «Архитектурной мастерской Дмитрия Чапания»;

• Александр Елохов, директор ИПД (Институт пассивного дома)

• Компания LAUFEN.В период вступления Совета во второе десятилетие деятельности планируется также обсудить итоги и планы. Предлагаем использовать эту уникальную возможность, в условиях ожидания тенденции на ужесточения ограничений на проведение массовых мероприятий, встретиться на это выставочной площадке.

Председатель Правления Совета по экологическому строительству Андрей Игоревич Мохов приглашает Вас на стенд Совета по экологическому строительству 11 ноября (вторая половина дня) и 13 ноября (в течение дня) для обсуждения планов работы комитетов и рабочих групп.

Номер стенда Совета по экологическому строительству - 1.38

В Фестивале члены Совета участвуют и собственными стендами - обязательно посетите стенды:
Завод «ЗКС» Уральский гранит: номер стенда – 1.28 
Forbo Flooring Russia & CIS: номер стенда - 1.39

C Деловой программой Фестиваля BIF 2020 Вы можете ознакомиться пройдя по ссылке: https://interiorpremia.ru/business_program/

Открытие III Всероссийского архитектурного фестиваля Best Interior Festival.
10:00 - 20:00 - Вход для посетителей
12:00 - 13:00  -  Торжественная церемония открытия III Всероссийского архитектурного фестиваля Best Interior Festival

Регистрация на сайте Фестиваля https://interiorpremia.ru/ - форма открывается в разделе ПОСЕТИТЬ

Напоминаем, что Вы можете принять участие в проекте Коллективного стенда членов Совета на Фестивале. Заочное участие - в формате размещения логотипа и видео в видео-демонстрации и размещения печатной рекламной продукции на стенде. Очное участие – с присутствием на стенде.

До встречи на Фестивале!



Возврат к списку