Новости

30.10.2020

Новости членов Совета: Бизнес-центр «URBAN» (г. Казань), под управлением Sawatzky победитель премий 2020 года

В сентябре на премии PROESTATE&TOBY AWARDS, охватывающая все сегменты рынка и стандарты отрасли на международном уровне, были определены лучшие проекты 2020 года.

В октябре состоялась церемония награждения победителей первой премии Arendator Awards 2020 — профессиональное событие года, определяющее лучшие компании и объекты коммерческой недвижимости со всех регионов России.

Бизнес-центр «URBAN» (г.Казань), под управлением Sawatzky, стал победителем в категории «Офисная недвижимость. Регионы» в номинации Бизнес-центр класса А на премии PROESTATE&TOBY AWARDS, а уже спустя две недели стал Лауреатом номинации «Лучший федеральный бизнес-центр класса А» на премии Arendator Awards 2020.

URBAN — бизнес-центр нового поколения. Особенностью URBAN BUSINESS CENTER является многофункциональное пространство офисов и коммерческих помещений с внутренним двором, а также открытые зеленые площадки для резидентов бизнес-центра и жителей города.

От лица Совета по экологическому строительству присоединяемся к поздравлениям Sawatzky Property Management с заслуженными победами!

Источник: https://www.sawatzky.ru/news/2020/bts-urban-pobeditel-premiy-2020-goda/

Возврат к списку