Новости

Новости членов Совета: Член Правления Совета Ольга Толчинская выступила трекером в масштабной акселерационной программе для проектов госкорпораций и госструктур КЛИК 29.12.2020

Новости членов Совета: Член Правления Совета Ольга Толчинская выступила трекером в масштабной акселерационной программе для проектов госкорпораций и госструктур КЛИК

Завершилась самая масштабная акселерационная программа для проектов госкорпораций и госструктур КЛИК, проведённая совместно АСИ, Университетом 20.35 и Иннополис. Более 5000 участников, 300 трекеров, 650 проектов 2 месяца интенсивно обучались и работали над проектами на основе больших данных.

Член Правления Совета по Экологическому Строительству Ольга Толчинская в качестве трекера работала с 3мя командами Почты России, одна из которых вошла в ТОП100 лучших проектов программы КЛИК.

Также за последние 3 месяца из 12 проектов в Акселераторах для малого бизнеса Москвы, Волгограда и Карелии, которые работали с Ольгой, 7 вышли на устойчивую траекторию роста.

В рамах Межотраслевого комитета по акселерации экологических проектов Членам Совета по Экологическому Строительству, Ольга совместно с ведущими трекерами, предлагает индивидуальную акселерационную программу.

Всё как в акселераторе, только в удобное всем время.

В период с 25 по 29 января 2021 года Совет планирует проведение он-лайн мероприятия, на котором будет представлена концепция Акселератора и состоится обсуждение возможностей совместной работы. 

Все предложения и запросы просьба направлять на электронную почту helena.kozlova@gbcru.org

Ольга Толчинская поздравляет коллег с Новым Годом: "Поздравляю всех членов и партнеров и партнеров Совета по экологическому строительству с наступающим Новым Годом! Желаю вам здорового роста прибыли и благосостояния, устойчивого развития и новых успешных экологических решений!"

Возврат к списку