Новости

29.03.2021

Новости членов Совета: В 2021 году Сен-Гобен выступает генеральным партнером BIM-форума 13-14 апреля 2021 года

В 2021 году в рамках BIM-форума, генеральный партнер «Сен-Гобен», анонсирует единую платформу всех технических сервисов всех брендов компании в России HUB Saint-Gobain.

Главная

Специалисты компании будут рады видеть архитекторов и проектировщиков на стенде «Сен-Гобен» и на выступлениях в рамках деловой программы BIM-форума 2021.

На сайтах https://hub.saint-gobain.ru/ и https://www.saint-gobain.ru/ опубликованы баннеры для получения промокода для бесплатного билета.

С программой мероприятия можно ознакомиться здесь:

https://bimforum.pro/

Для получения бесплатного билета на BIM-форум необходимо зарегистрироваться по ссылке ниже:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМ С ПРОМОКОДОМ

НЕМНОГО О ФОРУМЕ

BIM-форум 2021 – IV ежегодный международный форум, посвященный цифровым технологиям в проектировании и строительстве. BIM (информационное моделирование зданий) — это комплексный подход, предполагающий сбор и обработку любых данных об объекте строительства на всех стадиях его жизненного цикла и обеспечивающий наиболее эффективное взаимодействие всех участников проекта.

Экспертные дискуссии и круглые столы, воркшопы и кейсы от лидеров рынка, презентации программных продуктов и живое общение – BIM-форум охватывает все многообразие современных информационных технологий и будет интересен архитекторам, проектировщикам, специалистам инжиниринговых, строительных и управляющих компаний.

О формате мероприятия

 BIM-форум 2021 пройдет в традиционном для себя очном формате. Обязательным условием проведения мероприятия станет выполнение всех требований Роспотребнадзора, включая соблюдение социальной дистанции, использование средств индивидуальной защиты, контроля температуры и т.п.

Вместе с возможностью физически присутствовать на мероприятии все зарегистрированные посетители получат доступ к прямой интернет-трансляции всех сессий. Таким образом, каждый посетитель сможет выбрать оптимальный для себя формат присутствия, совместить «живое» участие с виртуальным, а также по завершении форума посмотреть эфир в записи.


Возврат к списку