Новости

 ждем Вас на традиционной неформальной встрече членов Совета Get together networking party, которая состоится 27 ноября 29.10.2018

ждем Вас на традиционной неформальной встрече членов Совета Get together networking party, которая состоится 27 ноября

Совету исполнилось 9 лет и мы вступаем в 10-й юбилейный год!

Поздравляем Вас и приглашаем отпраздновать это событие - ждем Вас на традиционной неформальной встрече членов Совета Get together networking party, которая состоится 27 ноября 2018 года с 18:30 до 21:30 по адресу ул. Моховая д.10 стр.2, Москва.

На нашем клубном мероприятии предлагаем провести деловую игру "Строим будущее вместе". Содержание игры: совместное построение концепции развития Совета. Заполнение и согласование наших целей в виде «дерева» целей-средств» (см. в приложении) исходя из задачи, значимой для всех членов Партнерства:  "Развивать Совет по экологическому строительству в России». Таким образом, в игровой форме мы получим стратегию Совета с учетом мнений всех участников при построении  целей важных для достижения Советом успешного будущего.  Модератор деловой игры - Андрей Игоревич Мохов, член правления  Совета по экологическому строительству в России,  д.т.н., профессор, академик РАЕН.

Регистрация на мероприятие по ссылке: https://rugbc.timepad.ru/event/842193/

Возврат к списку