Новости

Владимир Климчук, Руководитель отдела управления недвижимости Sawatzky выступил в рамках встречи делового клуба MEETING! 07.06.2021

Владимир Климчук, Руководитель отдела управления недвижимости Sawatzky выступил в рамках встречи делового клуба MEETING!

Mixed-used – практики развития общественных пространств.

Традиционно в начале июня Санкт-Петербург собирает со всех стран участников Петербургского международного экономического форума, съезжаются представители разных сегментов бизнеса и проводят мероприятия для обсуждения актуальных тем в том числе в сферах девелопмента, строительства и архитектуры.

3 июня в рамках встречи делового клуба MEETING! участники подняли вопросы пересечения социальных и экономических точек роста развития общественных пространств в России и за рубежом.

Эксперты Knight Frank озвучили вопросы интеграции коммерческих проектов в общественное пространство, их развитие, перспективы и потенциал. Также участники затронули вопросы инвестирования в общественные пространства, развития городской среды и urban-тренды.

Специфику инженерных решений, с которой сталкиваются застройщики при реализации проектов, осветил Владимир Климчук, Руководитель отдела управления недвижимости Sawatzky. Владимир выступил с презентацией об уникальном проекте общественного пространства «Новая Голландия», который находится в управлении компании с 2010 года.

По материалам сайта https://www.sawatzky.ru/news/

Возврат к списку