Новости

БП «Крылатские холмы» в программе защиты Окружающей Среды 28.08.2021

БП «Крылатские холмы» в программе защиты Окружающей Среды

Член Совета, Компания Sawatzky, поддерживает идеи рационального использования ресурсов и проекты в области Устойчивого развития.

Бизнес-парку «Крылатские Холмы» был присвоен сертификат благодарности за вклад в защиту Окружающей Среды.

За прошедший год БП «Крылатские Холмы» передал на переработку более 27 000 кг отходов: 25 898 кг бумаги, 276 кг пластика, 898 кг стекла и 7 кг металла, что позволило сохранить и сэкономить 370 деревьев, 518 436 литров воды и 19 374 кВт электроэнергии.

Территория и здания Комплекса отвечают всем экологическим стандартам. Экономное использование электроэнергии, система вентиляции и очистки воздуха, а также раздельный сбор мусора предотвращают загрязнение природы и формируют культуру бережного отношения к ней.

О компании: https://www.sawatzky.ru/about/

"Sawatzky на протяжении многих лет является признанным лидером на рынке управления коммерческой недвижимостью. Используя лучшее из полувековых традиций ведения бизнеса в Канаде, Sawatzky успешно работает и развивается в России с 1991 года.

Sawatzky Property Management является гарантом предоставления полного спектра высококачественных услуг в сфере управления недвижимостью благодаря уникальному опыту, накопленному в процессе многолетней практики, а также профессионализму и квалификации персонала компании.

Мы воплощаем передовые технологии и новейшие методы управления недвижимостью, обеспечиваем уровень услуг, превышающий ожидания Владельцев и Арендаторов наших объектов, а также применяем гибкий индивидуальный подход к каждому Клиенту.

Мы воплощаем передовые технологии и новейшие методы управления недвижимостью, обеспечиваем уровень услуг, превышающий ожидания Владельцев и Арендаторов наших объектов, а также применяем гибкий индивидуальный подход к каждому Клиенту"

Публикация по материалам: https://www.sawatzky.ru/news/2021/bp-krylatskie-kholmy-v-programme-zashchity-okruzhayushchey-sredy/ 

Возврат к списку