Новости

Новости партнеров Совета: срок для подачи заявки на участие в премии Green Property Awards продлен до 10 сентября 31.08.2021

Новости партнеров Совета: срок для подачи заявки на участие в премии Green Property Awards продлен до 10 сентября

Green Property Awards: участвуй и побеждай!

30 сентября 2021 года состоится вручение премии GreenPropertyAwards.
Подать заявку на участие можно до 10 сентября.

Совет по экологическому строительству является партнером премии и оказывает информационную поддержку. 

Для членов Совета по экологическому строительству предоставляется скидка в размере 10% на участие в торжественной церемонии награждения победителей, при регистрации с промо-кодом Совета.

Green PropertyAwards – первая независимая премия, определяющая лучшие управляющие компании и зеленые объекты России, которые отвечают высоким стандартам энергоэффективности, экологичности и долговечности.

Зеленый девелопмент является мировым трендом, который расширяет и дополняет классическое строительное проектирование понятиями экономии, полезности и комфорта. В России последние годы все больше проектов строится с учетом принципов устойчивого развития.

Наша задача выявить такие проекты и отметить их вклад в зеленое строительство, чтобы другие компании следовали примеру первопроходцев.

Подать заявку на участие могут не только собственники, но и девелоперы, управляющие компании, проектировщики, архитекторы, в случае если их проекты сертифицированы по международной или российской системе зелёных стандартов, таких как BREEAM, LEED, WELL BuildingStandard, DGNB, GREEN ZOOM, «Зеленые стандарты», GreenKey, Fitwel,IRIIS, Ecogreenoffice,GreenGlobe.

К участию принимаются реализованные объекты или находящиеся на стадии реализации, имеющие сертификат с датой выдачи не ранее 01 января 2015г.и соответствующие критериям, указанным в уставе премии.

Вас ждут 19 основных номинаций, 6 специальных и 2 профессиональные. Подать заявку за несколько минут можно здесь https://lk.eawards.ru/site/login

Прием заявок до 10 сентября 2021 г.

Подробно о премии на сайте: www.eawards.ru

Торжественная церемония награждения состоится 30 сентября 2021, билеты уже в продаже!

Партнер welcome-зоны премии – компания EST Group.

Партнер номинации «Управляющая компания года – FacilityManagement» – YarSecurity.

Для членов Совета по экологическому строительству предоставляется скидка в размере 10% на участие в торжественной церемонии награждения победителей, при регистрации с промо-кодом Совета.

Задать вопросы организаторам по участию и получению промо-кода Вы можете Елене Козловой helena.kozlova@gbcru.org 

Подробнее о Премии на сайте eawards.ru



Задать вопросы организаторам: Наталия Романенко +7 (495) 197 83 47 nr@energy-grp.ru

GoGreen!

Возврат к списку