Новости

02.06.2021

Правление Совета утвердило Обращение к членам Совета по экологическому строительству

Членам Ассоциации содействия созданию и внедрению норм и правил экологического строительства «Совет по экологическому строительству» , Обращение утверждено решением Правления Совета по экологическому строительству от «01» июня 2021 г.

ОБРАЩЕНИЕ

В полном соответствии с предметом своей деятельности, заявленном в Уставе, Ассоциация содействия созданию и внедрению норм и правил экологического строительства «Совет по экологическому строительству» https://gbcru.org/services/ofitsialnye-dokumenty.php (далее - Совет), в целях представления и защиты общих профессиональных и имущественных интересов своих членов и партнеров, выступает со следующим обращением в связи с фактом сообщений третьих лиц и организаций в отношении логотипа Совета образца 2009 года (далее - Логотип).

29 апреля Правление Совета утвердило Справку о статусе логотипа Совета по экологическому строительству образца 2009 г. https://www.gbcru.org/news/405/

Вопрос о фактах сообщений третьих лиц и организаций в отношении логотипа Совета образца 2009 года рассматривался на Заседании Правления 4 декабря 2020 года. Правление Совета приняло решение о заключении договора о предоставлении Совету услуг в области защиты интеллектуальной собственности, включая вопросы установления фактов действий в отношении членов и руководства организации, имеющих признаки недобросовестной конкуренции, недостоверной информации или клеветы.

Правление и Администрация Совета призывают вас обращаться в Совет по вопросам в области интеллектуальной собственности Совета. Вы можете получить консультации и содействие юристов Совета на условиях обеспечения статуса конфиденциальности.

Будем благодарны за любую информацию, имеющие признаки недобросовестной конкуренции, недостоверной информации и клеветы, а также о случаях получения любых извещений, касающихся Совета и его деятельности. Информацию направляйте на эл. адреса: helena.kozlova@gbcru.org, board@gbcru.org

При сложившейся ситуации Совет по экологическому строительству в России остается верным принципам устойчивого развития и этики, призывая к объединению всех единомышленников, выступающих за созидание и экологическое преобразование нашей страны.

С уважением,

Генеральный директор Совета по экологическому строительству Е.А. Козлова

https://gbcru.org/services/ofitsialnye-dokumenty.php

helena.kozlova@gbcru.org
 
T +7 (495) 778 53 70M +7 (926) 640 77 62 




Возврат к списку