Новости

Представляем нового члена Совета: ООО "Эстетика пространства" - "Арт-проект "Клюква" 23.11.2018

Представляем нового члена Совета: ООО "Эстетика пространства" - "Арт-проект "Клюква"

Ландшафтная мастерская «Арт-проект «Клюква», основанная Катериной Болотовой и Денисом Калашниковым – это союз талантливых и активных архитекторов, дизайнеров, строителей и инженеров, которые создают новые, необычные, эргономичные и технологичные пространства для людей. Задача проекта – сделать дом и сад не только красивым, но и удобным и организовать все процессы эффективно.

Арт-проект «Клюква» завоевал признание на международных и российских конкурсах ландшафтного искусства, получив высшие награды за свои работы.
В 2017 году проект впервые представлял Россию на одной из старейших выставок в Великобритании – Malvern Spring Festival, где проект «Молекулярный сад» получил золотую медаль и Best in Show на этой выставке.

Услуги компании: Ландшафтная архитектура и дизайн, Техническое проектирование, Авторский надзор, Строительные работы, Поставка и посадка растений, Создание газонного покрытия, Устройство цветочного оформления, Строительство гидротехнических сооружений, Осуществление комплексного ухода за садом.

Сайт:  http://www.myklukva.ru/
Контакты компании: +7 (495) 968-33-94, info@myklukva.ru
Контактное лицо: Болотова Екатерина Андреевна.

Мы поздравляем коллег с вступлением в Партнерство и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!

Возврат к списку