Новости

Александр Стройков, Член Правления Совета, Председатель Правления Совета по экологическому строительству 2018 - 2019 г.г. поздравляет коллег с вступлением во Всемирный Совет WorldGBC 06.09.2021

Александр Стройков, Член Правления Совета, Председатель Правления Совета по экологическому строительству 2018 - 2019 г.г. поздравляет коллег с вступлением во Всемирный Совет WorldGBC

Александр Стройков, Член Правления Совета, Председатель Правления Совета по экологическому строительству 2018 - 2019 г.г. :

«Сегодня в области достижения экологических целей не может быть обособленных и подчинённых частным бизнес интересам проектов. Объединение и солидарные действия мирового профессионального сообщества и каждого из нас способны менять мир и делать его чистым и зелёным.

Возобновление членства нашей организации во Всемирном совете небольшой, но очень весомый вклад в дело модернизации строительной отрасли России. Я поздравляю всех причастных к этому значимому событию и уверен, что это будет новым этапом развития Совета, и новыми возможностями для участников нашего движения»

Возврат к списку