Новости

Приглашение Кристины Гамбоа, CEO, World Green Building Council, принять участие в событиях, происходящих на COP26 29.10.2021

Приглашение Кристины Гамбоа, CEO, World Green Building Council, принять участие в событиях, происходящих на COP26

Уважаемые члены Совета по экологическому строительству, партнеры и сторонники устойчивого строительства,

Никогда еще не было такой срочной необходимости в ускорении действий по борьбе с изменением климата.

Проведение Дня городов, регионов и застроенной окружающей среды является революционным достижением для нашего движения и имеет решающее значение для позиционирования Советов по экологическому строительству в качестве ускорителей перемен.

День городов, регионов и застроенной среды означает, что более 100 мировых лидеров и делегаций из более чем 200 стран, предприятий, НКО, религиозных групп и других организаций будут вовлечены в обсуждение возможностей застроенной среды как важнейшего климатического решения.

Благодаря гибридным мероприятиям для физической и онлайн-аудитории, наше коллективное послание будет усилено и дойдет до миллионов людей по всему миру.

Как принять участие

Мы рады поделиться с вами информацией о событиях, происходящих на COP26, и о том, как вы можете принять в них участие.

Мы стремимся поддерживать работу глобального движения за устойчивое развитие зданий, чтобы быть признанными в качестве поставщика критически важных решений для преодоления климатического кризиса.

Мы надеемся на сотрудничество с вами, чтобы развить этот импульс и ускорить переход к здоровой и устойчивой строительной среде с нулевым уровнем выбросов углерода.

Не забывайте, что вы можете принять участие в кампании #BuildingToCOP26, распространяя эти маркетинговые материалы sharing these marketing materials. 

С теплыми пожеланиями,

Кристина Гамбоа, генеральный директор, Всемирный совет по экологическому строительству


Примите участие в мероприятиях COP26 строительного сектора.

Календарь мероприятий COP26 строительного сектора уже в действии!

Независимо от того, находитесь ли вы в Глазго или участвуете виртуально, в этом году на Конференции найдется что-то для каждого.

WorldGBC собрал более 100 мероприятий по всему миру, партнеров и широкой общественности, все виртуальные, гибридные и очные мероприятия для Синей зоны, Зеленой зоны, а также специальные мероприятия в Глазго и его окрестностях.

Расписание мероприятий по ссылке

Следите за ежедневным контентом #BuildingToCOP26 на платформах социальных сетей WorldGBC.

Кристина Гамбоа, генеральный директор WorldGBC, будет предоставлять ежедневные видео-обновления с ключевыми выводами с COP26 на местах. 

День городов, регионов и застроенной среды

Впервые после COP21 в 2015 году в рамках программы председательства, павильона председательства Великобритании и зоны глобальных климатических действий Марракешского партнерства будет проведен день контента, посвященный строительной среде. 

Поддерживая председательство на КС, правительство Великобритании и климатических чемпионов высокого уровня, коалиция #BuildingToCOP26 организовала мощную программу контента, призванную подчеркнуть существующие передовые лидерские действия национальных правительств, городов и регионов, а также частного сектора в борьбе с выбросами от застроенной среды. 

Все заседания будут транслироваться в прямом эфире через YouTube

Советы по экологическому строительству и партнеры WorldGBC также будут регулярно получать информационный бюллетень #BuildingToCOP26, в котором будут содержаться полезные сведения, своевременные новости и обновления.

Программа председательства на КС26 будет демонстрировать импульс всего общества сосредоточиться на ключевых вопросах, чтобы стимулировать амбиции и действия.

С 1 по 12 ноября 2021 года Зеленая зона COP26 будет открыта для публики в Научном центре Глазго.


Презентация доклада "За пределами экономического обоснования" 

Присоединяйтесь к мероприятию по случаю запуска нового отчета, раскрывающего ценностное предложение для глобального сектора недвижимости, чтобы стимулировать инвестиции в устойчивые здания и инфраструктуру в Четверг, 4 ноября 14:30 - 15:30 GMT по ссылке

Build Better Now 

Build Better Now - это виртуальная выставка и серия мероприятий, демонстрирующая некоторые из самых инновационных глобальных дизайнерских проектов, которые демонстрируют возможности для обеспечения устойчивости в построенной среде - от смягчения климата и адаптации к нему до использования природных ресурсов и решений на основе природы.

Следите за @BuildBetter_Now on TwitterLinkedIn and Instagram 

Продвигайте застроенную среду как ключевое решение проблемы климата, распространяя информацию о Build Better Now в своих сетях - см. руководство по коммуникациям. 

Зарегистрируйтесь для получения обновлений виртуальной выставки по ссылке
 
Зарегистрируйтесь для участия в одном из 16 виртуальных мероприятий Build Better Now  по ссылке

Программа мероприятий COP26 Resilience Hub

Программа запущена в режиме реального времени и представляет собой круглосуточную виртуальную платформу, включающую 70+ мероприятий от более чем 100 организаций.

Разработанная для продвижения действий по адаптации и устойчивости на КС26 и после нее, платформа обеспечивает сильный коллективный голос по устойчивости.


Регистрация по ссылке


Возврат к списку