Новости

Компания М.К.З приглашает членов Совета на свой стенд на площадке Ежегодного международного BIM-Форума 18.11.2021

Компания М.К.З приглашает членов Совета на свой стенд на площадке Ежегодного международного BIM-Форума

Член Совета, компания М.К. 3. – одно из старейших частных проектных бюро, является партнером Ежегодного международного форума с момента основания Форума https://bimforum.pro/#partners.

5-й форум пройдет 8-9 декабря 2021 года, в Amber Plaza, теа Форума "Всё о диджитализации и BIM-технологиях в строительной отрасли".

Анастасия Семенченко, Партнер и Коммерческий директор М.К.3, приглашает членов Совета и партнеров Совета на стенд компании и предоставляет промокод для участия. Для получения промокода Вы можете обратиться по эл. адресу helena.kozlova@gbcru.org


М.К. 3 – одно из старейших частных проектных бюро, создано в 1994 году. Более чем 25-летний опыт в области проектирования и управления строительством позволяет вести проект от идеи до последующей эксплуатации объекта. Экспертиза компании основана на международном и российском опыте, внедрении инновационных технологий, управлении качеством. Компания идет в ногу с современными тенденциями и с уверенностью смотрит в будущее. Менеджмент, концепция, координация, контроль – рецепт многолетнего успеха компании.

http://www.mk3.ru/

BIM-форум — это ежегодное профессиональное мероприятие в сфере цифрового строительства. Формат форума объединяет насыщенную дискуссионную программу и экспозиционную часть. Основная цель события — представить специалистам отрасли передовой практический опыт применения цифровых технологий на всех этапах реализации строительных проектов.

https://bimforum.pro/#about

Возврат к списку