Новости

Готовимся встречать Новый 2022 год! 28.12.2021

Готовимся встречать Новый 2022 год!

Готовимся к Новому Году!

Совет по экологическому строительству GBC Russia рекомендует экологичные решения для украшения Вашей Новогодней Елки: в рамках социальной деятельности Совета в 2021 году объявлен проект «ЭкоСтарт». «ЭкоСтарт» это конкурс, который направлен на выявление, сопровождение и поддержку талантливых молодых граждан, принимающих активное участие в планировании и создании экологических проектов, новых технологий в области экологического строительства.

Конкурс инициирован Комитетом по воспитанию норм экологического строительства и проводится при содействии Комитета Науки и экопросвещения и Комитета по Устойчивому развитию и Корпоративной социальной отчетности Совета по экологическому строительству.

Под эгидой проекта в ноябре - декабре прошел специальный конкурс «Экоукрашение для Новогодней Елки». Старт Конкурса был дан 15 ноября – во Всемирный день вторичной переработки. Конкурс призван способствовать воспитанию бережно отношения к природным ресурсам – все игрушки, представленные на Конкурс, должны были быть сделаны юными мастерами в соответствии с принципами вторичной переработки.

Это не только творческий конкурс, но и семейный праздник: в конкурсе приняли участие дети членов и партнеров Совета по экологическому строительству.

Лауреатов Конкурса наградили Дипломами Совета, а настоящий Дед Мороз вручил детям настоящие новогодние подарки на Настоящем Новогоднем Празднике – ЭкоЕлке Совета по экологическому строительству.

Представляем работы Лауреатов Конкурса (в алфавитном порядке) и рекомендуем использовать идеи наших юных экологов для украшения Вашей Новогодней Елки:

Алексеев Тимофей
Бондарчук Ульяна
Борисов Кирилл
Борисова Ирина
Вакуленко Антон
Гаева Марья
Гаева Светлана
Голых Василиса
Голых Дарья
Запорожец Варвара
Запорожец Григорий
Комашня Варвара
Маркадэ Виктор
Маркадэ Луиза
Морозова Вера
Ремизова Татьяна
Сысоева Людмила
Тюрин Георгий
Тюрин Николай
Тюрина Александра

Работы участиков Вы можете посмотреть на нашей  странице в социальных сетях:

https://www.facebook.com/greenbuildingcouncilrussia/posts/140997474965957


Благодарим всех участников Конкурса!

Возврат к списку