Новости

Член Совета, компания KERAMA MARAZZI приглашает вас на Презентацию новой коллекции и meeting point Совета 24.03.2022

Член Совета, компания KERAMA MARAZZI приглашает вас на Презентацию новой коллекции и meeting point Совета

Уважаемые члены Совета по экологическому строительству, партнеры и коллеги!

Член Совета - компания KERAMA MARAZZI является Партнером спецпроекта Decoriumа на выставке MosBuild. Выставка MosBuild состоится 29 марта – 1 апреля 2022 года, «Крокус Экспо».

Получить билет: https://mosbuild.com/Rus/get-e-ticket

KERAMA MARAZZI приглашает Вас на Презентацию Новой Коллекции - презентация состоится 31 марта с 13:00 до 14:00 Павильон 3, зал 12 DECORIUM.

MosBuild Decorium – мультиформатная платформа, объединяющая производителей текстиля, красок, обоев и элементов декора с дизайнерами интерьеров, архитекторами и лидерами мнений в сфере дизайна.

Спикер - Массимо Санти, архитектор, директор по развитию проекта «Ванная комната», KERAMA MARAZZI.

Тема: «История итальянского промышленного дизайна. Новая коллекция санкерамики 2022 KERAMA MARAZZI».

KERAMA MARAZZI пригласила членов Совета на meeting point:

Место встречи: - стенд KERAMA MARAZZI павильон №2 зал №8.

Время встречи: 31 марта, с 12:00 до 15:00

*с 13:00 до 14:00 Павильон 3, зал 12 DECORIUM - Презентация новой коллекции.

Это возможность обсудить планы и проекты.

Ждем Вас - До встречи!

Получить билет: https://mosbuild.com/Rus/get-e-ticket

О KERAMA MARAZZI

KERAMA MARAZZI — международный бренд, входящий в число лидеров глобального рынка керамики. Бизнес компании охватывает весь процесс создания керамических изделий, от глиняных карьеров до фирменной розницы во всех крупных городах РФ и за рубежом.

Ассортимент KERAMA MARAZZI — керамическая плитка и керамический гранит, мозаика и декоративные элементы, сантехника и мебель для ванных комнат, а также обои: всего более 5000 товарных позиций.

Предприятия KERAMA MARAZZI оснащены итальянским оборудованием последнего поколения и считаются одними из самых современных в Европе. В состав наших мега-производств входят заводы по производству керамической плитки и керамического гранита, единственная в своем роде творческая фабрика декоративных элементов, завод санкерамики, а также супер-современные линии по выпуску уникальных материалов сверхкрупных форматов.

ИННОВАЦИИ И ЭКОЛОГИЯ

Ультрасовременная линия Continua+ позволила предложить дизайнерам и архитекторам керамический гранит макси-формата 120х240 см, а также панели СУПЕРМАКСИ-формата 160х320 см, уникального для России. Новые материалы применяются во внешней отделке зданий, в том числе при создании персонализированных фасадов, в интерьерном дизайне, ландшафтной архитектуре и оформлении общественных пространств.
KERAMA MARAZZI заботится о сокращении своего экологического следа для устойчивого развития, инвестируя в развитие бережливого производства и в проекты, делающие все продукты под брендом KERAMA MARAZZI ещё более экологичными.

В 2020 г. KERAMA MARAZZI стала первым производителем керамических материалов в России, который получил Экологическую декларацию продукции (EPD). Этот документ демонстрирует экологические показатели выпускаемых материалов на всех этапах жизненного цикла.

ФИРМЕННАЯ СЕТЬ

KERAMA MARAZZI располагает развитой сетью фирменных магазинов и представительств в 35 государствах, включая СНГ, Западную и Восточную Европу, а также страны Азии и Дальнего Востока.

_________________

Возврат к списку