Новости

20.05.2022

Совет приглашает принять участие во Всероссийской конференции «Зелёные технологии в жизненном цикле зданий и сооружений − 2022»

Уважаемые члены и партнеры Совета по экологическому строительству!

Научный руководитель Совета и Председатель Межотраслевого комитета науки и экопросвещения, Председатель Правления Андрей Игоревич Мохов приглашает вас принять участие во Всероссийской конференции «Зелёные технологии в жизненном цикле зданий и сооружений − 2022», которая пройдет 25 мая 2022 года в Зале Ученого совета ФГБОУ ВО «НИУ МГСУ», г. Москва, Ярославское шоссе, д. 26. Время проведения Конференции: с 11:00 до 16:00 часов. Регистрация участников: с 10:00 до 11:00 часов.

Цель конференции:

заострить внимание на вопросах защиты окружающей среды при производстве строительных материалов, использовании энергии, внутреннего и внешнего пространства и в целом экосистемы при строительстве и эксплуатации зданий и сооружений.

Всероссийская конференция «Зелёные технологии в жизненном цикле зданий и сооружений − 2022» включает блоки:

БЛОК 1 «Зелёные технологии: создание здоровой, комфортной и безопасной среды обитания для человека»: совместное использование традиционных и возобновляемых источников энергии; применение энергоэффективных технологий и материалов; проектирование систем климатизации зданий и сооружений.

БЛОК 2 «Качественная оценка «здоровых» зданий и сооружений»: зелёные стандарты строительства; оценка качества "здоровой" среды в зданиях и сооружениях; проблемы модернизации и вторичного использования ресурсов По итогам конференции планируется издание сборника докладов с размещением в РИНЦ Приглашаем Вас принять участие в конференции

Ваши предложения и темы выступлений направляйте на ответным сообщением или на адрес helena.kozlova@gbcru.org - если у Вас есть вопросы или необходимы уточнения, Вы можете связаться по телефону +7 926 640 77 62.

Благодарим Вас за сотрудничество!

Возврат к списку