Новости

13.02.2019

14 февраля состоится очередное очное заседание Правления, на котором продолжится обсуждение концепции развития Совета, вопросов подготовки Общего Собрания и плана мероприятий

Уважаемые члены Совета по экологическому строительству!

31 января состоялось очное заседание Правления Совета, на котором продолжилось обсуждение концепций развития Совета и организационной структуры Совета. Старт обсуждению был дан 13 декабря, когда  на открытом заседании Правления с участием членов Совета, а затем в деловой игре  «Строим будущее Совета вместе», мы обсудили направления развития и построили пирамиду целей. Деловая игра позволила,  в клубной обстановке, в атмосфере доверительного и неформального обмена мнениями, проработать и протестировать идеи и предложения. Такая открытая форма обсуждения показала как важно, чтобы каждый член Совета имел возможность принять участие в деятельности Совета. Руководство Совета видит свою основную задачу в том, чтобы новый Устав и новая организационная структура Совета обеспечили и гарантировали такое участие. Одним из форматов взаимодействия станут интерактивные он-лайн опросы. Опросы  будут сформированы в рамках периода подготовки  Ежегодного Общего Собрания Совета. На Ежегодном Общем Собрании Совета должен быть утвержден бухгалтерский баланс, смета расходов и доходов,  концепция развития Совета и проект Устава, тем самым завершится этап «перезагрузки» Совета, который был инициирован Правлением на заседаниях  8 февраля и 1 марта 2018 года.

Это очень важный и ответственный период в истории Совета и мы призываем Вас принять самое активное участие в деятельности Совета.

14 февраля состоится очередное очное заседание Правления, на котором продолжится обсуждение концепции развития Совета, вопросов подготовки Общего Собрания и плана мероприятий - в ближайшее время мы объявим о мероприятиях Совета и партнеров Совета: экскурсиях на объекты, сертифицированные по «зеленым» стандартам, курсах и семинарах, круглых столах, а также объявим дату Ежегодного Общего Собрания Совета.

Мы будем предоставлять Вам всю имеющуюся информацию на сайте Совета и в рассылках.


Возврат к списку