Новости

19.02.2019

Состоялось очное заседание Правления, на котором были приняты ряд важнейших решений по подготовке Ежегодного Общего Собрания Совета

14 февраля состоялось очное заседание Правления, на котором были приняты ряд важнейших решений по подготовке Ежегодного Общего Собрания Совета, в частности, решение о создании Рабочей группы по формированию бюджета Общего Собрания и бюджета Совета до конца 2019 года. Как мы сообщали, одним из важнейших вопросов Повестки дня Общего Собрания будет вопрос принятия нового Устава и основных положений, а также концепции развития Совета  - в настоящий момент проходит он-лайн голосование Правления по утверждению документов, которые будут представлены на рассмотрение членов Совета.

На заседании было принято решение о создании Рабочей группы по консолидации предложений о мероприятиях Совета и  утверждению календаря мероприятий – руководителем Рабочей группы является Стройков Александр, Председатель Правления Совета - Вы можете направлять свои предложения о мероприятиях в ответном сообщении. Это могут быть как мероприятия, которые может организовать Совет – ждем от Вас актуальные темы и предложения по спикерам,так и отраслевые мероприятия, в которых Совет может принять участие, а Вы выступить в качестве докладчика под эгидой Совета.  

Призываем Вас принимать самое активное участие в деятельности Совета  - ждем от Вас новостей, анонсов, приглашений на Ваши мероприятия – мы окажем всю необходимую организационную и информационную поддержку.

Возврат к списку