Новости

Обращение к членам Совета и заявление кандидата в члены Правления Мохова Андрея Игоревича 06.12.2022

Обращение к членам Совета и заявление кандидата в члены Правления Мохова Андрея Игоревича

"Уважаемые коллеги!

Экологическое строительство на сегодня – это целостный подход к построению уверенной деятельности в настоящем и успешной жизнедеятельности в будущем.

При этом важным для экологического строительства становится профессионализация этого вида деятельности, с выстраиванием как производственных, так и потребительских систем, формирующихся на основе созданных и уточняемых норм и ценностей экологических стандартов. Таким образом, внедрение норм «зеленого» строительства в практическую деятельность специалистов строительной и жилищно-коммунальной сфер перешло в профессиональную стадию, требующую совершенно новых методических подходов. Такие подходы выходят за отраслевые рамки строительной деятельности, способствуя своим применением построению единой экосистемы на нашей планете.

Участие в Совете по экологическому строительству открывает широкие перспективы в построении взаимоотношений между приверженцами этого подхода в достижении собственных целей при реализации миссии формирования общества высокоразвитых, ответственных и исключительно сознательных людей, обладающих высочайшими моральными качествами.

В современных условиях развития экологического строительства Совет по экологическому строительству расширяет свой функционал, выполняя не только указанные в Уставе виды деятельности, но и осваивая другие, необходимые в сегодняшней ситуации компетенции. Сюда можно отнести как предпринимаемые администрацией и членами Совета действия по защите деловой репутации Совета и наследия Совета - вклад его членов и партнеров с 2009 года, так и результаты в научном сопровождении деятельности членов и партнеров Совета, заключающемся в подготовке и защите диссертационных работ."

Заявление кандидата

Расскажите о себе и своем деловом опыте, если Вы уже были членом Правления – укажите, каковы конкретные результаты Вашей деятельности, которые принесли пользу Совету.

Позиции члена Правления и председателя Правления, занимаемые мной в 2019 - 2022 г.г., были ориентированы на подготовку команды Совета - администрации, Правления и членов Совета. Такая команда создавалась способной к совместной деятельности в направлении, наиболее понятном и освоенном мной, включающем научную и эко-просветительную деятельности, осуществляемом в рамках сформированного одноименного комитета.

Мной разработана «Университетская программа Совета», позволившая сформировать основу взаимодействия Совета с высшими учебными заведениями. Стратегически этот результат представляется важным для обеспечения доступа членам Совета к научным исследованиям в рамках «приоритета 2030», в которых члены Совета могут внести существенные вклады, сопряженные с «экологической» тематикой.

Как Вы и/или Ваша компания связана с зеленым строительством?

Компания «Энергоэффект» связана с зеленым строительством, поскольку исследования энергоэффективности зданий, сооружений, проводимые на площадке «Энергоэффекта», легко соединимы с исследованиями в зеленом строительстве и могут быть разработаны в совместной, партнерской позиции.

Какой вклад Вы можете внести в Совет в качестве члена Правления?

Вклад в Совет предполагается в форме дальнейшей активизации научной деятельности членов Совета и выход на участие в научно-исследовательских и экспертных работ.

По какому направлению Вы хотели бы работать в качестве члена Правления?

Работа над имиджем Совет, ростом авторитета Совета и его членов в сложившихся условиях их деятельности.

Участие в научно-исследовательских работах, повышение квалификации членов Совета как научного руководителя Совета.

До встречи на Общем Собрании!

https://gbcrussia.timepad.ru/event/2270501/ 

Возврат к списку