Новости

Обращение к членам Совета и заявление кандидата в члены Правления Суходольской Ларисы Владимировны 09.12.2022

Обращение к членам Совета и заявление кандидата в члены Правления Суходольской Ларисы Владимировны

Дорогие коллеги!

Верю, что все мы можем сплотиться и вывести нашу дружную профессиональную ассоциацию Совет по экологическому строительству на новый высокий уровень участия в крупных проектах.
Одним из таких примеров синергетической работы Совета может стать продвижение проекта строительства жилого комплекса «Зелёный сад». Именно совместная работа членов Совета позволит воплотить мечты и проекты комплексного преобразования территории в жизнь.
Годы пандемии многое изменили в нашей жизни. Сейчас самое время сконцентрироваться, взяться сообща за работу, выйти на новый, более высокий уровень общественной значимости Совета.

Заявление кандидата

Расскажите о себе и своем деловом опыте, если Вы уже были членом Правления - укажите, каковы конкретные результаты Вашей деятельности, которые принесли пользу Совету.

Являюсь членом Совета по экологическому строительству с 2011 года, членом Правления Совета с ноября 2016 года.

Имею многолетний опыт разработки экологической документации, включая оценку экологичности проектируемых объектов, разработку разделов «Оценка воздействия на окружающую среду» и «Мероприятия по охране окружающей среды. 22 года являюсь Генеральным директором ООО Экологическое предприятие "Эколар".

Неоднократно организовывала участие членов Совета по экологическому строительству в мероприятиях Торгово-промышленной палаты.

Дважды представляла Совет по экологическому строительству на форуме "Экология". Вхожу в Общественный совет форума "Экология" при Государственной думе. Очень эффективная площадка.

ООО ЭП "Эколар" входит в Саморегулируемую организацию проектировщиков, с которой у меня налажено хорошее сотрудничество. Считаю, что необходимо больше использовать эту организацию для продвижения идей экологического строительства в среду проектировщиков и строителей.

Как Вы и/или Ваша компания связана с ʺзеленымʺ строительством?

Наша компания ООО Экологическое предприятие «Эколар» проводит оценку экологичности проектируемых и действующих промышленных предприятий, складских комплексов, учебных и социальных учреждений, инфрастуктурных организаций, их влияния на окружающую среду, внедрение «зелёных» технологий при проектировании и эксплуатации различных объектов.

Какой вклад Вы можете внести в Совет в качестве члена Правления?

Первая задача - сплотить Совет по экологическому строительству, сделать его настоящей дружной Ассоциацией.

Вторая задача – вывести на более высокий уровень Комитет по экологичному проектированию, инициатором которого я являюсь. Этот комитет должен стать магнитом, притягивающим разнообразные проекты для их экологической оценки, для внедрения инновационных экологических технологий и оборудования.

Поддержка и продвижение всех Комитетов, входящих в состав Совета по экологическому строительству. Каждый, кто захочет, может стать инициатором и руководителем комитета. Каждый член Совета может участвовать в работе комитетов и приглашать другие компании и экспертов, предлагать полезные мероприятия, представлять свою компанию под эгидой Совета. Именно Комитеты способны сделать Совет отраслевым консультационно-экспертным центром. Инициируйте! Возглавляйте! Наслаждайтесь работой!

Продолжение сотрудничества с Торгово-промышленной палатой, Государственной Думой, Правительством Российской Федерации, Российским экологическим обществом.

Дальнейшее продвижение Совета по экологическому строительству на более заметную ступень общественной жизни России. Более тесное сотрудничество с экспертами Организации объединённых наций (ООН) и продвижение Совета по экологическому строительству на международном уровне.

Внедрение идей экологического строительства в отрасль строителей и проектировщиков.

Бизнес-партнёров, проектов и интересной работы хватит на всех.
Присоединяйтесь!

По какому направлению Вы хотели бы работать в качестве члена Правления?

Экологическое направление. Экологизация всей проектно-строительной отрасли.

До встречи на Общем Собрании!

https://gbcrussia.timepad.ru/event/2270501/

Возврат к списку