Новости

Заявление кандидата в члены Правления Толчинской Ольги Яковлевны 13.12.2022

Заявление кандидата в члены Правления Толчинской Ольги Яковлевны

Расскажите о себе и своем деловом опыте, если Вы уже были членом Правления - укажите, каковы конкретные результаты Вашей деятельности, которые принесли пользу Совету.

Предприниматель, спикер и эксперт акселерационных программ, сертифицированный бизнес-трекер, наставник, инвестор, специалист в области защиты и коммерциализации интеллектуальной собственности, эксперт НТИ, Московского Инновационного Кластера и Корпорации МСП.

Более 10 лет предпринимательского опыта, опыт управления коллективами до 30 человек, несколькими компаниями одновременно; работа топ-менеджером в сфере малого бизнеса;

Более 20 лет в области создания, защиты и коммерциализации объектов интеллектуальной собственности;

Опыт работы более чем в 30 акселерационных программах России (федеральных, региональных, международных, университетских, корпоративных) и Казахстана в качестве наставника, бизнес-трекера, ментора, модератора сессий, спикера, трекера и члена жюри хакатонов;

Опыт работы трекером с более чем 300 проектами;
- отбор и оценка проектов для акселераторов и фондов - более 1000
- проведение вебинаров, лекций, мастер-классов, индивидуальное консультирование проектов на разных стадиях развития, в том числе при отсутствии идеи проекта.

Член Совета по Экологическому Строительству с 2016 г.

Как Вы и/или Ваша компания связана с ʺзеленымʺ строительством?

В качестве трекера (специалиста по кратному росту бизнеса) занимаюсь развитием стартапов и бизнесов в том числе в сфере экологии и новых материалов.

Какой вклад Вы можете внести в Совет в качестве члена Правления?

В качестве члена правления могу помочь Совету получать прибыль за счёт акселерации его членов и внедрения новых направлений деятельности.

По какому направлению Вы хотели бы работать в качестве члена Правления?

В качестве члена Правления хотела бы работать по направлению развития Совета.

До встречи на Общем Собрании!

https://gbcrussia.timepad.ru/event/2270501/


Возврат к списку