Новости

Приглашаем Вас на на семинары и вебинары по инженерному оборудованию в I полугодии 2019 года компании Терморос 21.02.2019

Приглашаем Вас на на семинары и вебинары по инженерному оборудованию в I полугодии 2019 года компании Терморос

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в технических семинарах и вебинарах по оборудованию FAR, Jaga, Kiturami, Lamborghini, Wilo, Gekon, Theta, Thermagent, «ТермоСтайл», Kospel, De Dietrich и Ferroli, которые будут организованы «Терморос» в первом полугодии 2019 года.

График и регистрация на семинары и вебинары

Ближайший семинар «FAR. Ассортимент и новинки трубопроводной арматуры» состоится уже в четверг 28 февраля. Ирина Таранова, бренд-менеджер «Терморос» направления «арматура и трубы», вместе с руководителем отдела технического обучения Алексеем Матвеевым расскажут о продукции, новых позициях в ассортименте, а также о назначении, области применения и примерах монтажа поквартирной разводки.

Программа обучения:

Программа семинаров и вебинаров подготовлена с учетом потребностей монтажников, проектировщиков, дизайнеров интерьеров и представителей торговых организаций. В рамках обучения затрагиваются различные технические аспекты, тонкости эксплуатации, проектирования и монтажа. Мастер-классы по настройке и пусконаладке оборудования проводятся в собственной испытательной лаборатории «Терморос», что позволяет проработать наиболее сложные моменты при установке оборудования и эффективный алгоритм действий при возникновении форс-мажорных ситуаций.

Ведущие:

Обучение проводят ведущие эксперты в области инженерного оборудования, обладающие глубокими теоретическими знаниями и большим опытом практической работы, – технические специалисты компании «Терморос» и представители компаний-поставщиков.

Условия участия и место проведения:

Участие в мероприятиях бесплатное. Необходима предварительная регистрация на сайте. Семинары проходят в учебном центре компании «Терморос»» по адресу: г. Москва, ул. Архитектора Власова, 55 (1 этаж, каб. 105).

Более подробная информация находится на сайте в разделе Обучение по ссылке 

По окончании обучения выдается сертификат.

По вопросам участия в семинарах и вебинарах, а также возможности проведения семинаров в вашем регионе обращайтесь в компанию «Терморос» по тел.: +7 (499) 500-00-01, 8 (800) 550-33-45 или в ближайший к вам филиал.

Возврат к списку