Новости

От имени коллег Совет поздравляет Елену Юрьевну Оселедец с юбилеем! 15.11.2023

От имени коллег Совет поздравляет Елену Юрьевну Оселедец с юбилеем!

Елена Юрьевна Оселедец - Генеральный директор ООО "Проектное Бюро "Центр Экологических Инициатив". Бюро является членом Совета по экологическому строительству с 2010 года.

Уже более 13 лет Елена Юрьевна активно сотрудничает с Советом, оказывая поддержку инициативам и мероприятиям Совета, включая спонсорство и экспертно-консультационную помощь членам и партнерам Совета. Елена Юрьевна признана коллегами как заслуженный авторитетный эксперт, преданный делу экологизации строительной отрасли, и меценат, реализующий благотворительные проекты.

Поздравляем Елену Юрьевну с юбилеем и от всей души желаем здоровья, благополучия, новых успехов и нового вдохновения!

Центр экологических инициатив (ЦЭИ) — проектное бюро, созданное в Москве в 1998 году. Специализация Бюро – разработка экологической документации для объектов:   промышленности аэропортов, линейных объектов, морских объектов строительства и архитектуры, многоквартирных жилых домов, объектов социальной инфраструктуры.

Структура компании и экспертный уровень сотрудников позволяет оперативно разрабатывать и согласовывать в экспертных органах проектную документацию любого уровня сложности.

Подробнее: https://цэи.рф/о-компании/

Возврат к списку